Перейти к содержанию

Пульт штатной сигналки


konovital
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Держите инструкцию по синхронизации пультов, делайте на свой страх и риск.

 

http://www.geely-club.com.ua/images/gallery/Doc/CK-MK-FC_SynhroCS.pdf

 

кто не сможет открыть, пишите в личку вышлю на мейл

 

Дружище, подскажи, где можно найти остальные странички сего мануала?

 

Эт я где-то выкладывал,не помню где. Вот полный вариант сего мануала.

МК,FK,СК -полная база данных.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Держите инструкцию по синхронизации пультов, делайте на свой страх и риск.

 

http://www.geely-club.com.ua/images/gallery/Doc/CK-MK-FC_SynhroCS.pdf

 

кто не сможет открыть, пишите в личку вышлю на мейл

 

Это инстукция для штатки МК.

А я проблему решил следующим образом (для Vision!!!):

С самого начала перестал срабатывать пульт, т.е. при нажатии не отключалась штатная сигналка.

Как прописано в мануале открыл водительскую дверь штатным ключем (сигналка орет) садитесь в машину, закрываете  дверь и шесть раз ключем включаете и выключаете зажигание из положения АСС в ОФФ. Последанной процедуры штатная сигналка отрубается.

Вот после этого возник вопрос, а как ее обратно включить. Идея пришла просто, как вошел так и вышел...

Опять открываем дверь садимся, закрываем дверь, и ключем включаем зажигание (по моемутоже шесть раз, просто бесился и не считал) открываем дверь, раздается однократный сигнал ревуна, нажимаем на закрытие дверей с пульта и вуоля.... Все обратно ожило.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только для МК,а для всего модельного ряда:

http://ipic.su/img/tn/2011-01-08_235016.1294519933.png

 

CK-MK-FC Синхронизация пульта ЦЗ.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сегодня несмог закрыть машину с брелка (штатного) благо был рядом с рынком , вообщем закрыл ключиком закрыть подошол к батарейкопродавцу при нём открыл вытащил две плоских батарейки через две минуты минуты он дал мне такиеже две за 80р - я их вставил

пршёл к машине - и ... всё работает !

 

у меня в пультах  по одной батарейке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Возникла проблема- штатная сигнализация не ставит на охрану. Свистит как будто не закрыта одна из дверей. Концевики проверил- все работают...Кто нибудь встречался с таким и как вылечил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Возникла проблема- штатная сигнализация не ставит на охрану. Свистит как будто не закрыта одна из дверей. Концевики проверил- все работают...Кто нибудь встречался с таким и как вылечил?

 

надо проверить концевик багажника (зажигает лампу подсветки багажника) , а на вижене кажется и в замке капота встроен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концевик багажника тоже проверял - все работает. Под капотом на Вижене концевика вроде нет. Самое противное, что эффект пропадающий....Вчера на работе поставил на сигнализацию нормально, через час знакомый позвонил- сработала сигнализация и не перестает. Пришлось идти закрывать ключем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летом как-то вдруг посреди ночи сигнализация стала срабатывать (внешняя), показывала, что открыт капот.

Пришлось выходить на улицу идти к машине. Открыл капот, закрыл, один фиг, показывает, что капот открыт. И концевик разбирал смотрел, контакты проверял. Почти час боролся, так и не поборол.

Установил сигнализацию в беззвучный режим, сигнал только шёл на брелок.

На брелке звук перевел в вибро режим, так всю ночь и прослушал вибрацию брелка. Хорошо, что это длилось не постоянно, а с некоторыми перерывами.

На следующей утро поехал на работу, остановился около работы, поставил на сигнализацию, только отошел метров на 15, как опять сигнализация сработала, так-же показывая что капот открыт. Я брелком вырубил звук, чтобы не орала. И пошёл на работу. С той поры прошло больше 3 месяцев, больше проблем с концевиком капота не возникало. Так и не понял, что-за глюк был.

 

А к чему я это написал, к тому, что концевик капота там есть. Т.е. это был явно родной концевик, а не какой-то установленный вместе с внешней сигнализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду утверждать про Вижен но на МК концевик багажника есть, только он не задействован к штатной сигналке, работает только на фонарик в багажнике. Под капотом нет концевика. Однажды я укладывал вещи в багажник, двери не открывал, положил ключь в багажнике, пока возился машина опять заблокировала двери. Я захлопнул багажник и меня обдало потом. Я понял что двери заблокированны а ключь в багажнике, да к тому же я в 160 км от дома. Теперь привычка, разблокировал двери с пульта, открыл-закрыл дверь любую. Потом делай что хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...