Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пульт штатной сигналки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Не буду утверждать про Вижен но на МК концевик багажника есть, только он не задействован к штатной сигналке, работает только на фонарик в багажнике. Под капотом нет концевика. Однажды я укладывал вещи в багажник, двери не открывал, положил ключь в багажнике, пока возился машина опять заблокировала двери. Я захлопнул багажник и меня обдало потом. Я понял что двери заблокированны а ключь в багажнике, да к тому же я в 160 км от дома. Теперь привычка, разблокировал двери с пульта, открыл-закрыл дверь любую. Потом делай что хочешь.

у меня при открывании-закрывании водительской двери через минуту встает на сигналку
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

концевики капота и багажника есть и задействованы на сигналку штатную

не х... они не задействованы к сигналке. на багажнике он подключен к подсветке, а под капотом его просто нет!
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
проронили про вижин слово вот вам и ответ
  • 0
Изображение    Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

у меня при открывании-закрывании водительской двери через минуту встает на сигналку

Концевик не срабатывает. Болезнь МК. Легко излечивается.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Концевик не срабатывает. Болезнь МК. Легко излечивается.

ни кокая это не болезнь, про это  в книге описано и к таму-же мне удобно (нажал кнопку на пульте, открыл водительскую дверь, взял, что забыл  в машине, закрыл дверь и через некоторое время машина сама встает на сигналку). только это удобно не во всех случаях!!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных