Перейти к содержанию

Пульт штатной сигналки


konovital
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не буду утверждать про Вижен но на МК концевик багажника есть, только он не задействован к штатной сигналке, работает только на фонарик в багажнике. Под капотом нет концевика. Однажды я укладывал вещи в багажник, двери не открывал, положил ключь в багажнике, пока возился машина опять заблокировала двери. Я захлопнул багажник и меня обдало потом. Я понял что двери заблокированны а ключь в багажнике, да к тому же я в 160 км от дома. Теперь привычка, разблокировал двери с пульта, открыл-закрыл дверь любую. Потом делай что хочешь.

 

у меня при открывании-закрывании водительской двери через минуту встает на сигналку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

концевики капота и багажника есть и задействованы на сигналку штатную

 

не х... они не задействованы к сигналке. на багажнике он подключен к подсветке, а под капотом его просто нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при открывании-закрывании водительской двери через минуту встает на сигналку

 

Концевик не срабатывает. Болезнь МК. Легко излечивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня при открывании-закрывании водительской двери через минуту встает на сигналку

 

Концевик не срабатывает. Болезнь МК. Легко излечивается.

 

ни кокая это не болезнь, про это  в книге описано и к таму-же мне удобно (нажал кнопку на пульте, открыл водительскую дверь, взял, что забыл  в машине, закрыл дверь и через некоторое время машина сама встает на сигналку). только это удобно не во всех случаях!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...