Перейти к содержанию

Помогите кто как может)


Contra08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не все владельцы знают об этом. У меня второй год пошёл как переставил, всё хорошо

Нус, попробуем) на днях будет менять антифриз, 8 тыщ прошёл. А цвет коричневый аж. Сразу и поменяю патрубки) а какой вообще обратка? Верхний или Нижний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нижний обратка. Если до тебя никто ничего не химичил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний обратка. Если до тебя никто ничего не химичил)))

Ну что я скажу.. Я тут сам нахимичил:(. Понимаю что вы не экстрасенс, но может будут идеи умные, на мои возможно глупые вопросы.

 

В общем меряли зазоры. Собрали все как надо, по меткам, тянули по моменту. Но после сборки, стало слышно не цокот клапанов, а какой то стук. У меня аж сердце быстрее двига стучать начало.. Какие могут быть идеи? Понятно что заново туда лезть. Но все же?

 

В печку не полез. В гараже был почти сутки. А там такие патрубки дубовые, хватило гемора с другим. Кстати на счёт него, как легче откручивать болт из блока для слива ОЖ. Час пытался открутить, кое как. Ещё час потом его пытался закрутить..

С сливной крышкой коробки то же самое. Помогло зубило. Но это не выход. Какие есть ещё секреты?

 

Так же на кульминацию. Ахренеть как стало что то звенеть при нагрузке на двиг(троганье с места, переключение передач). Звон идёт откуда то спереди. Предположительно, может тепловой экран штанов? Как с ним бороться?

 

Ах да, забыл. Как снимать чёртов топливный фильтр? Все пальцы отвертками проколол,фиг прожимается или еле еле.

 

Без малого 19 часов заняли мои приключения в гараже)) По ходу то ли ещё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стук, после замеров, ничего не подскажу (((

Его просто открутить, маленькой трещёткой с карданчиком + головка и фильтр масляный открутить, если места не хватает

Топливный фильтр снять легко, только зажимы почистить надо. На Ютубе много видосов, не только по нашей машине. Я прочищал соединения вдшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стук, после замеров, ничего не подскажу (((

Его просто открутить, маленькой трещёткой с карданчиком + головка и фильтр масляный открутить, если места не хватает

Топливный фильтр снять легко, только зажимы почистить надо. На Ютубе много видосов, не только по нашей машине. Я прочищал соединения вдшкой

Прочищал чем только можно было. Вд кончились, начал очистителем карбюратора уже))

Маленькой сорвать не получилось, болт хорошо сидел. Открутил большой и удлинителем. Но секса было..

 

Ещё вопросик, а как сообщается жидкость из бачка с радиатором? Прост из бачка- не уходит. А в радиатор наливаешь и все, тю. Тю) около 5.2 литра залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях будет менять антифриз,

 

В данном видео другое авто. Но на второй минуте, сорока секундах, показана точно такая же нижняя пробка радиатора (она откручивается со средней силой).

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP, Смотрел почти все видео) У меня все оказалось сложнее и не так легко, как показано там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал первые пару сот км. Надеялся, расход упадёт. Камон, у всех он 11 литров?. Двиг 1.5. Куда эти 11 литров деваются то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...