Перейти к содержанию

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

)))))))))))))))))))) а че на нас смотреть ))))))))))) толстые, худые, нормальные и злые ПАРНИ С УРАЛА хех.

Шутка. Встреча - это гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

посмотрела базу :P девушек всего раз, два и усе... посему верю!!!  ну да нам Питерским девченкам не страшно... :P

ближе к делу отпишусь конкретнее с датой и местом моего заселения!! ;)

кстати !!! если кому чего.... из Питера необходимо!?????? пишем в личку!!! но в здравом уме и твердом сознании, ..........бампер, крыло, сиденье .... и тому подобное.. на самолете не потащу!!! :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... мы ваще как, встречаемся или как? Пока что не слышал никого из Екб (За исключением Олега, он сказал что не может)... Если будут одни челябинцы, так какой смысл тогда в Касли ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно, народ мало мнений высказывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра встреча Geely водов в казани будет... Обидно, но я не попадаю туда. Хочу хоть у вас побывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда поднимаю вопрос о переносе встречи. Также, поднимаю вопрос о желании кого-либо прошиться. если наберется хотя бы 3 желающих - на встречу приедет чип-тюнер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо... чип - это гуд! я как раз с казанцем переписываюсь про чиповку... У него 3 версии проши есть. у вас скока будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...