Перейти к содержанию

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

подскажите а далеко от вокзала ул Красноармейская!???  мне туда в офис надобно по прибытии.... ;)

 

Нет, недалеко!)))

 

 

 

 

 

 

что это 2gis!?????

 

 

спасибо!!!  Олег Владимирович сколько примерно по вашим ценам на такси доехать!??? до этой улицы!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.2gis.ru/, это карта крупных городов. тут можно найти маршрут на чем ехать и все интересующие вас обьекты. постоянно пользуюсь этим электронным помошником на компе и коммуникаторе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.2gis.ru/, это карта крупных городов. тут можно найти маршрут на чем ехать и все интересующие вас обьекты. постоянно пользуюсь этим электронным помошником на компе и коммуникаторе...

 

Серега, хотел с тобой встретиться, но, увы, не получилось! Работы много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и что по стоимости такси!??  плииииизззз..... а то надуют меня ......питерского лопуха.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то ездил на такси за 150-200р.


Сообщения склеены: [time]1286276775[/time]

Был бы я тут, сам бы встретил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не сомневаюсь... ;). просто понятно конечно что тут все на Джи ездят :P, и дела нет до такси, я лично тоже понятия не имею, что куда и как в Питере на такси стоит... но придется оставить красотку на стоянке, потому как 2320 тыс км как то многовато  и дороговато выходит...... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и что по стоимости такси!??  плииииизззз..... а то надуют меня ......питерского лопуха.... :P

 

Если такси вызвать по телефону, то, думаю, рублей 150 - 250! Однако, если сесть в одну из машин тех ребят, которые у вокзала круглосуточно караулят питерских и не только лопухов, то месячной зарплаты точно не хватит! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так и что по стоимости такси!??  плииииизззз..... а то надуют меня ......питерского лопуха.... :P

 

Если такси вызвать по телефону, то, думаю, рублей 150 - 250! Однако, если сесть в одну из машин тех ребят, которые у вокзала круглосуточно караулят питерских и не только лопухов, то месячной зарплаты точно не хватит! :D

 

Такая же фигня и у нас на вокзале и на остановках. Сидят бездельники на старых вазах, а цены ломят как будто у них лимузин с баром и стрептизом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...