Перейти к содержанию

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже тут )) джильку не покупают ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут )) джильку не покупают ))))

 

да нищите российской разве по карману джильки :) они вон в очередь выстроились за более дешевыми фордами, шкодами, тойотами... в общем все что не ниже 600 тыс.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, встреча получилась али нет? и вообще кто нить способен собраться на Урале???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способны ))) но это было аж в 2009 году. С тех пор народ тяжел на подъем, больше масштабных встреч не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чего замутим??? джилек щас много появилось и народу их понапокупало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду никому - я пока не в состоянии организовать. У меня танцы со сменой машины (Mazda 3 купил, джильку продаю), и со сменой работы (если повезет), но - если где нибудь встреча организуется - я постараюсь подъехать, клуб не брошу ))). Просто реально временно не могу взять на себя организационные вопросы (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю тут с организацией несложно будет, посто условно договоримся о дате и времени и месте. Я предлагаю около МЕГИ в Ебурге мы там собирались , когда у меня другая тачка была и я думаю лучше в четверг часов в 21:00 в любой четверг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, перед нг может в авс моторсе хоть соберемся, помнится где-то писали что кафе есть неподалеку, а может и руководство авс моторса выделит уголочек :)

Кто и что думает на счет "перед новым годом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...