Перейти к содержанию

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что то у нас еще как минимум половина уральцев загадочно молчит ))) хоть каждому по уральской базе личное сообщение пиши... кстати, стоит ли так делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то у нас еще как минимум половина уральцев загадочно молчит ))) хоть каждому по уральской базе личное сообщение пиши... кстати, стоит ли так делать?

 

А кто еще? Не хватает только Волка! Или кого-то я пропустил?


Сообщения склеены: [time]1272125683[/time]

Ах, да! И Кирилла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Волк на звонки не отвечает, мб номер сменил... В челябинске еще у нас владельцы отак есть, и в магнитогорске. И в Екб тоже еще люди есть, но они мало пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, может быть, и стоит написать каждому в личку!

NB Я в конце мая - начале июня планирую быть в Москве. Надеюсь, что встреча пройдет все же не в это время!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, озадачил ))) ты напиши промежуток, когда тебя не будет - чтобы знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, озадачил ))) ты напиши промежуток, когда тебя не будет - чтобы знать

 

Думаю, что специально под меня не стоит подстраиваться! Не оттого, что я не заинтересован во встрече, а потому что слишком много будет (для меня) чести! Когда  другим форумчанам удобнее, тогда ее и назначайте! Ну, а если у меня не получится, то, надеюсь, мир от этого не перевернется!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народ так пасивно собирается ,  может мы в Челябе опять мини встречу организуем с шашлыками????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу шашлык но не хочу в челябу я конечно понимаю что я тут один но все же давайте хоть в ЕКБ мну ближе и билет всего 324.8 р стоит до вас=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу шашлык но не хочу в челябу я конечно понимаю что я тут один но все же давайте хоть в ЕКБ мну ближе и билет всего 324.8 р стоит до вас=)

 

Сомневаюсь, что челябинцы согласятся прикатить в Е-бург: все-таки, далековато!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...