Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Что то у нас еще как минимум половина уральцев загадочно молчит ))) хоть каждому по уральской базе личное сообщение пиши... кстати, стоит ли так делать?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Что то у нас еще как минимум половина уральцев загадочно молчит ))) хоть каждому по уральской базе личное сообщение пиши... кстати, стоит ли так делать?

А кто еще? Не хватает только Волка! Или кого-то я пропустил?
 Сообщения склеены: [time]1272125683[/time] 
Ах, да! И Кирилла!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
))) Волк на звонки не отвечает, мб номер сменил... В челябинске еще у нас владельцы отак есть, и в магнитогорске. И в Екб тоже еще люди есть, но они мало пишут
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Ну тогда, может быть, и стоит написать каждому в личку! NB Я в конце мая - начале июня планирую быть в Москве. Надеюсь, что встреча пройдет все же не в это время!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Хм, озадачил ))) ты напиши промежуток, когда тебя не будет - чтобы знать
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Хм, озадачил ))) ты напиши промежуток, когда тебя не будет - чтобы знать

Думаю, что специально под меня не стоит подстраиваться! Не оттого, что я не заинтересован во встрече, а потому что слишком много будет (для меня) чести! Когда  другим форумчанам удобнее, тогда ее и назначайте! Ну, а если у меня не получится, то, надеюсь, мир от этого не перевернется!)))
  • 0
Изображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Предлогаю уже назначить дату и начать её обсуждать,да и народ возможно проснётся!
  • 0
Изображение

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Если народ так пасивно собирается ,  может мы в Челябе опять мини встречу организуем с шашлыками????
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
хочу шашлык но не хочу в челябу я конечно понимаю что я тут один но все же давайте хоть в ЕКБ мну ближе и билет всего 324.8 р стоит до вас=)
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

хочу шашлык но не хочу в челябу я конечно понимаю что я тут один но все же давайте хоть в ЕКБ мну ближе и билет всего 324.8 р стоит до вас=)

Сомневаюсь, что челябинцы согласятся прикатить в Е-бург: все-таки, далековато!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных