Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Если нету чувства меры, так может действительно лучше не пить вообще..... Я могу себе сказать СТОП вовремя, так почему-бы и не выпивать изредка? Правда за последний год 3 раза пил водку, и все 3 раза травился, думаю больше не буду....
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
:ap: пить или правится ? ЗЫ: пили они пили .а отравились конфеткой которой закусывали

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
У каждого пьянства свой запах особый: Ликёр пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдаёт дорогим рестораном. От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться- водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
ДА  уж  :ap: тут дело каждого пить или не пить . но суть не в этом .СУТЬ  темы  предстоящие Уральские встречи .че -где  и как

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
я так и понял чё джили-воды  китай-прома  это  :ap: старые пирдуны  и на встречи не готовые. как и шкода клуб челябинска  (пересев с А-4  на А-5 превращаются в пиджаки ) :(

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
parovozik я не старый мне 36,я бы встретился с удовольствием :)),только живу далеко :)в Челябинске был один раз по работе,дороги у вас хорошие :ay: я выпиваю по желанию :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
вчера ехал на работу на автобусе увидел Кросс серого цвета чуть голову не свернул :),просто Мк у нас штуки две
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
эх далеко мы от вас....
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
jesenesek от кого далеко?а то как в брилиантовой руке ,Будете у нас на Колыме :ap: тоже что и в Воркуте :))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража: