Перейти к содержанию

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я посмотрел на яндексе :),от вас до Челябинска 500 км это ближе чем с Воркуты :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я посмотрел на яндексе :),от вас до Челябинска 500 км это ближе чем с Воркуты :ap:

 

 

500км тоже не очень мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

500км тоже не очень мало...

 

Фигня какая 500 км. Рано утром выехал, в обед уже там. Это от нас далеко, Казань-Челябинск= 940 км. Я однажды проехал за раз 1100 км. Это конечно мазохизм, тогда еще на окушке, это мазохизм в квадрате. Но пятьсот км для меня ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу с Екатеринбурга никто на встречи не собирается? Нет никого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ad: прошу прощения  если кого обидел . я имел в виду то что форум он как губка общение и ещё раз общение  :) . я с КЛАШа сюда  зашёл там региональная ветка как телефон работает (чё куда как и сколько  :)  ) позитив да и только 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про встречи  они раз в месяц должны проводится . на них соответственно и решается чё да как  . ежели более 5 одноклубников собралось то и в кафе мона посидеть  :az: не обязательно пить . так общение по интересам  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) если уж регионально то тут надо  золотую середину выбрать  .дилеров подключить . базу отдыха снять . так чёбы это не накладно было .не для кого чёбы с детьми приехать и отдохнуть  :) ну вроде както так мы устраивали летом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я посмотрел на яндексе :),от вас до Челябинска 500 км это ближе чем с Воркуты :ap:

 

 

500км тоже не очень мало...

 

  :)) в 6-00 стартанул  в ё-бург это 200км (вроде ) там мя встретили и поехали на границу перми и ё-бурга  это ещё около 300км нас  встретили пермяки  . в 13-00 пообщались .мясо поели и домой . туда обратно 900с мелочью но приятно время провели . или мы в обзаково катались туда 450км с палатками пару дней  туда приехали  с Уфы,Магнитки,Озёрска, Оренбурга, Самары ,Казани . шашлык плов экскурсия по горам на канатке с пывом  . позитив да и только :ay:

авто клубом проще отдыхать мона даже людей с телевизора позвать(им самим это будет интересно да и пиар тоже не плохой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parovozik :ay: молодца!я тоже с другом ничего страшного не увидел,500 км поедем он говорит не вопрос!!!!сели в 7 в 14.30 были на месте там чуть больше суток(баня,рыбалка) и обратно :)),один раз заблудились помоуму в посёлке пестово,знака не хватает крутим по кругу,подъехали к Гибддшнеку ,у вас знака не хватает,он нам я знаю!!!!!!! :))и всё я доволен отца навестил,серёга доволен(друг)отдохнул.нужно чаще встречаться!!!!(не в ущерб семье конечно!)молодец parovozik :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...