Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
я посмотрел на яндексе :),от вас до Челябинска 500 км это ближе чем с Воркуты :ap:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

я посмотрел на яндексе :),от вас до Челябинска 500 км это ближе чем с Воркуты :ap:

500км тоже не очень мало...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Фигня какая 500 км. Рано утром выехал, в обед уже там. Это от нас далеко, Казань-Челябинск= 940 км. Я однажды проехал за раз 1100 км. Это конечно мазохизм, тогда еще на окушке, это мазохизм в квадрате. Но пятьсот км для меня ерунда.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Походу с Екатеринбурга никто на встречи не собирается? Нет никого?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
:ad: прошу прощения  если кого обидел . я имел в виду то что форум он как губка общение и ещё раз общение  :) . я с КЛАШа сюда  зашёл там региональная ветка как телефон работает (чё куда как и сколько  :)  ) позитив да и только 

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
я про встречи  они раз в месяц должны проводится . на них соответственно и решается чё да как  . ежели более 5 одноклубников собралось то и в кафе мона посидеть  :az: не обязательно пить . так общение по интересам  :)

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
:) если уж регионально то тут надо  золотую середину выбрать  .дилеров подключить . базу отдыха снять . так чёбы это не накладно было .не для кого чёбы с детьми приехать и отдохнуть  :) ну вроде както так мы устраивали летом

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости

:)) в 6-00 стартанул  в ё-бург это 200км (вроде ) там мя встретили и поехали на границу перми и ё-бурга  это ещё около 300км нас  встретили пермяки  . в 13-00 пообщались .мясо поели и домой . туда обратно 900с мелочью но приятно время провели . или мы в обзаково катались туда 450км с палатками пару дней  туда приехали  с Уфы,Магнитки,Озёрска, Оренбурга, Самары ,Казани . шашлык плов экскурсия по горам на канатке с пывом  . позитив да и только :ay:
авто клубом проще отдыхать мона даже людей с телевизора позвать(им самим это будет интересно да и пиар тоже не плохой )

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости

parovozik я не старый мне 36,я бы встретился с удовольствием :))

31 :ap: мне и то будет осенью  :ap:

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
parovozik :ay: молодца!я тоже с другом ничего страшного не увидел,500 км поедем он говорит не вопрос!!!!сели в 7 в 14.30 были на месте там чуть больше суток(баня,рыбалка) и обратно :)),один раз заблудились помоуму в посёлке пестово,знака не хватает крутим по кругу,подъехали к Гибддшнеку ,у вас знака не хватает,он нам я знаю!!!!!!! :))и всё я доволен отца навестил,серёга доволен(друг)отдохнул.нужно чаще встречаться!!!!(не в ущерб семье конечно!)молодец parovozik :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных