Перейти к содержанию

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:)  и я согласен только вот с местом надо тоже побыстрей определится ибо у всех есть ещё и работа с которой тоже надо считаться и подстраиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зависит от пожелавших приехать на встречу. Если только Челябинск, то и встречу где то рядом сделаем, а если еще и с Ебурга народ подтянется - то, вероятно, там же, где и в 2009г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все? Три человека? Ребят, это несерьезно... давайте активнее. Будет народ - будет на встрече один из партнеров клуба, возможно призы-подарки, опять же, если наберется достаточное количество желающих - мб пригласим на встречу чиптюнера, давайте активнее как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинские мужики настолько суровые, что даже не могут встретиться в непринужденной обстановке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально как то всё это выглядит. С Ёбурга если один человек будет,то встречу же не перенесут поближе. Как говорят "Семеро одного не ждут!". Это всё понятно,и я это понимаю. Жаль что так получается. Хотел бы я встретиться "вживую",а не в инете. Только вот на 3 дня с работы слинять не получится. Всё-таки далековато мне "пилить" до Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы не на три дня... это я предложил промежуток времени, в какой-нибудь из этих трех дней встретиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, только пока со временем не могу определится точно.

Можно рассылочку по всем отправить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассылка будет, как только определимся с местом и хотя бы минимальным количеством участников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже определимся с местом! если день-два  предлагаю берег озера увельды (и с ебурга ближе ехать) а так хоороше же озеро, природа,палатки.красота!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...