Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
:)  и я согласен только вот с местом надо тоже побыстрей определится ибо у всех есть ещё и работа с которой тоже надо считаться и подстраиваться

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Зависит от пожелавших приехать на встречу. Если только Челябинск, то и встречу где то рядом сделаем, а если еще и с Ебурга народ подтянется - то, вероятно, там же, где и в 2009г.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Это все? Три человека? Ребят, это несерьезно... давайте активнее. Будет народ - будет на встрече один из партнеров клуба, возможно призы-подарки, опять же, если наберется достаточное количество желающих - мб пригласим на встречу чиптюнера, давайте активнее как то.
  • 0

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
знакомо мне это .
PS; Челябинск город суровых

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Челябинские мужики настолько суровые, что даже не могут встретиться в непринужденной обстановке...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Печально как то всё это выглядит. С Ёбурга если один человек будет,то встречу же не перенесут поближе. Как говорят "Семеро одного не ждут!". Это всё понятно,и я это понимаю. Жаль что так получается. Хотел бы я встретиться "вживую",а не в инете. Только вот на 3 дня с работы слинять не получится. Всё-таки далековато мне "пилить" до Вас.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
да как бы не на три дня... это я предложил промежуток времени, в какой-нибудь из этих трех дней встретиться
  • 0

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
я за, только пока со временем не могу определится точно.
Можно рассылочку по всем отправить

• 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
рассылка будет, как только определимся с местом и хотя бы минимальным количеством участников
  • 0

sashok

sashok

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
давайте уже определимся с местом! если день-два  предлагаю берег озера увельды (и с ебурга ближе ехать) а так хоороше же озеро, природа,палатки.красота!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных