Перейти к содержанию

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давайте в эти выходные, а то через неделю - другую я вновь умотаю в Москву!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно скромненько в субботу, в воскр я работаю - и подмениться ну никак не реально... ну и с финансами вилы ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдар... если сможешь организовать - будет супер... я пока не могу, у меня вагон проблем и еще сегодня тачку побил (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в эти выходные куда-нибудь собираюсь,на природу, возможно с ночевой. Может приятное с полезным совместим все вместе, наверняка все в эти выходные, в прекрасную погоду, повезут куда-нибудь свои семьи, друзей или просто поедут сами отдыхать. Вот и как будто бы совершенно случайно поедем все в одном место, заранее обговоренное и запланированное :)

В общем я о встрече, давайте перекличку проведем, кто в эти выходные свободен как ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux. Приветствую всех. на выходные свободен. как определить как-бы одно место и как-бы одно время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1768.0.html вот где прошла первая встреча. Думаю не стоит менять место встречи, так и всем удобней будет и в традицию войдет.

  О времени нужно всем договариваться, после большей отписки остальных. Вам где надо будет в своем городе встретится и двинутся в путь. А мы в своем.

  Надо так же по "поляне" организовать что-либо. Думаю каждый по не многу возьмет и хватит. Об этом лучше пусть Manyakkk выскажется, он прошлую встречу организовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята если пока откликнулся Челябинск то можно и в окрестностях ...Я вот каждые выходные езжу на Курочкино и народу немного и песочек мелкий мелкий, есть обособленное место, да и вода соленая что гарантирует отсутствие повальной заразы в воде - с ребенком самый раз...кстати там еще глина полезная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...