Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Давайте в эти выходные, а то через неделю - другую я вновь умотаю в Москву!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
можно скромненько в субботу, в воскр я работаю - и подмениться ну никак не реально... ну и с финансами вилы ))))))))))))
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
вот и встретились, вот и погуляли...

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ильдар... если сможешь организовать - будет супер... я пока не могу, у меня вагон проблем и еще сегодня тачку побил (((((
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
я в эти выходные куда-нибудь собираюсь,на природу, возможно с ночевой. Может приятное с полезным совместим все вместе, наверняка все в эти выходные, в прекрасную погоду, повезут куда-нибудь свои семьи, друзей или просто поедут сами отдыхать. Вот и как будто бы совершенно случайно поедем все в одном место, заранее обговоренное и запланированное :) В общем я о встрече, давайте перекличку проведем, кто в эти выходные свободен как ветер?

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
Letlux. Приветствую всех. на выходные свободен. как определить как-бы одно место и как-бы одно время?
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
http://www.geely-clu...pic,1768.0.html вот где прошла первая встреча. Думаю не стоит менять место встречи, так и всем удобней будет и в традицию войдет.
  О времени нужно всем договариваться, после большей отписки остальных. Вам где надо будет в своем городе встретится и двинутся в путь. А мы в своем.
  Надо так же по "поляне" организовать что-либо. Думаю каждый по не многу возьмет и хватит. Об этом лучше пусть Manyakkk выскажется, он прошлую встречу организовывал.

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
ОК
  • 0
Изображение

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Ребята если пока откликнулся Челябинск то можно и в окрестностях ...Я вот каждые выходные езжу на Курочкино и народу немного и песочек мелкий мелкий, есть обособленное место, да и вода соленая что гарантирует отсутствие повальной заразы в воде - с ребенком самый раз...кстати там еще глина полезная...
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Я бы наверно тоже смогла бы в субботу подъехать
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0