Перейти к содержанию

Обсуждаем предстоящие Уральские встречи


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот и люди собираются. Определенно нужно на каком-нибудь озере, на выходные вроде хорошую погоду обещали. Сами отдохнем и встречу проведем. Кто еще готов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня - Маньяк ты куда пропал...?  >:(.мое предложение Курочкино...хотя в Каслях интересней и красивей...но по бензу намного больше выходит  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я работаю ( ( ( ( ( ( ( ( ( давайте пока без меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ следующие выходные......окрестности города Касли......Кто может? если со стороны Свердловска никого не будет...то оз.Курочкино!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее восресенье июля я отдуваюсь на свадьбе сестры жены в качестве головного агрегата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно на 25 - 26 сентября предлагаю организоваться и собраться. Уральцы и все желающие присоединиться, выдвигаем предложения по поводу места проведения )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...