Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

АКПП Geely Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Svarcos

Svarcos
  • Сяши

• 57 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
спасибо, значит так у всех, ну чтоже прездием, посмотрим, покрайней мере, подзатыльники пока исчезли...
  • 0

GeelyDim

GeelyDim
  • Сяши

• 84 сообщений

спасибо, значит так у всех, ну чтоже прездием, посмотрим, покрайней мере, подзатыльники пока исчезли...

Всегда пожалуйста.

Уж если прям что-то из вон выходящее, то нужно показаться "врачу" )) дилеру ))

Я предполагаю это накручено Вами. Не мешайте машине исполнять свои валидационные заложенные исполнения ))

• 0

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 99 сообщений
  • Мой авто:Emgrand GT
  • Год выпуска:2017

Странно, на GTшки замена масла в АКПП 40 тыс.км., а у Атласа 60 тыс.км. , интересно с чем связано, АКПП одинаковая.

• 0

575.png

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 185 сообщений
  • Объем двигателя:1.8T

Странно, на GTшки замена масла в АКПП 40 тыс.км., а у Атласа 60 тыс.км. , интересно с чем связано, АКПП одинаковая.

Может быть нагрузка ?

• 0

:bt:

kain56

kain56
  • Лебин

• 6 сообщений

вопрос- пинается ли у кого нибудь каробка в городе при ускорении (педаль не в пол)?
имею картину - незначительных задержек, и тык тыков, а при более резком ускорении иногда даже пинает, на холодную этого вроде нет, пробег 6500.
В остальном без проблем

у жены акпп на х-line rio - такого нет

С коробкой порядок все, пинков нету на любой передачи и в любых режимах, но я после обкатки сразу масло в коробке менял на 5тыс. Это может тебе помочь, если неправильно коробку притирал. На них нельзя сразу с новья наваливать, это любой автомат убивает.

• 1

Svarcos

Svarcos
  • Сяши

• 57 сообщений
на этой машине не по наваливаешь! у меня вот эта проблема почти с самого начала https://youtu.be/gM9vD3kBv5w, конечно всякое Г... лить не буду, а попробую вот это https://youtu.be/cF_WQzPkWE8, думаю что-то с уровнем, за одно и масло сменю, родное по спецификации Fuchs601348969 Масло трансмиссионное синтетическое "TITAN ATF 3292", 7.5л
  • 0

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 99 сообщений

А что с уровнем, там не перелить, ведь лишнее сливается само. И 7,5л, это первая заливка так называемое на сухую, а так при замене около 4.5 литров. И фильтр не меняется, если не снять АКПП и частично разобрать до фильтра.

• 1

575.png

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 99 сообщений

А ссылка просто развод, восстанавливает фрикционные диски(((

• 0

575.png

Svarcos

Svarcos
  • Сяши

• 57 сообщений
масло в акпп удовлетворительного состояния, чтобы там не говорили, сливается 4 литра, и заливается четко по уровень заливной горловины.
Замена не принесла каких либо изменений, остаются тыки дифференциала при переключении на пониженую (раздражает, приходится очень плавно жать педаль газа, после сброса оборотов ниже 1500), думаю програмные ньюансы, или детские болячки, гдето читал на форумах про автомат сангенга, буду на ТО поговорю с дилером,
получается автомат не гасит разницу оборотов двигателя и сразу лупит пониженую (отчего и слышно тык), на автомате рио х-лайн - такого нет
  • 0

Svarcos

Svarcos
  • Сяши

• 57 сообщений
буду следить за этим парнем, рекомендую

пролистал интернет и понял , что мая проблема - это проблема общая, и связана с програмным обеспечением...
  • 1

Темы с аналогичным тегами Atlas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com