Перейти к содержанию

Приобрел MK


Гость andreik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я приобрел MK 10 дней назад. У дилера Гедон-Кубань. В Комплектации Elegance - белого цвета! От автомобиля в восторге, очень нравится... единственное нО! На первую передачу при переключении возникают трудности, кто сталкивался с такой проблемой, или это дело времени? После того как забрал автомобиль из салона, помыл в первый солнечный денек и обнаружил царапины на двери, как думаете, есть ли смысл предъявлять притензию дилеру? Обидно очень было, все таки новый автомобиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

andreik

Что касаемо включения первой передачи, действительно есть такая проблемка. Моей Мкашке уже пол года и до сих пор первая передача включается бывает туговато, но я привык и мне это не мешает. Обидно только что вторая иногда втыкается с легким хрустом, но опять же я на этот счет не парюсь.

По поводу царапин, скажу только одно: я их все обнаружил (на бампере) в момент приема авто и потом приезжал, мне меняли бампер целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Я обратился к мастеру приемщику в автосалон - мне сказали что по приезду на первое ТО, посмотрим дверь и попробуем найти выход из сложившейся ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreik

По приезду на первое ТО, Вам скажут, что сами поцарапали и теперь делайте за деньги.

Вы лучше сразу на них наехайте и пускай сейчас думают. Потом просто уже ничего не докажите.

Или Вам справку дали о наличии царапин на двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreik

По приезду на первое ТО, Вам скажут, что сами поцарапали и теперь делайте за деньги.

Вы лучше сразу на них наехайте и пускай сейчас думают. Потом просто уже ничего не докажите.

Или Вам справку дали о наличии царапин на двери?

 

нет спавки не давали, мы просто по телефону с ними переговорили. Я завтра тогда еще раз прозвоню по этому поводу, добью этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрел MK 10 дней назад. У дилера Гедон-Кубань. В Комплектации Elegance - белого цвета! От автомобиля в восторге, очень нравится... единственное нО! На первую передачу при переключении возникают трудности, кто сталкивался с такой проблемой, или это дело времени?

была такая же фигня, после 300 км. стало переключаться легко и непринужденно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет коробки - у меня тоже с самого начала зачастую затрудненно включалась первая передача, а вторая иногда с легким хрусточком (когда переключаешь "через нейтралку", т.е. с паузой - то все ок). В нашем АГАТе только разводят руками и говорят, что это нормально (прокатившись "не сумев" воспроизвести описанные мною косяки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коробкой траблы скорее всего только при обкатке. Так как по началу тоже немного трудно втыкались скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...