Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Приобрел MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
  • Гости
Я приобрел MK 10 дней назад. У дилера Гедон-Кубань. В Комплектации Elegance - белого цвета! От автомобиля в восторге, очень нравится... единственное нО! На первую передачу при переключении возникают трудности, кто сталкивался с такой проблемой, или это дело времени? После того как забрал автомобиль из салона, помыл в первый солнечный денек и обнаружил царапины на двери, как думаете, есть ли смысл предъявлять притензию дилеру? Обидно очень было, все таки новый автомобиль.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
andreik Что касаемо включения первой передачи, действительно есть такая проблемка. Моей Мкашке уже пол года и до сих пор первая передача включается бывает туговато, но я привык и мне это не мешает. Обидно только что вторая иногда втыкается с легким хрустом, но опять же я на этот счет не парюсь. По поводу царапин, скажу только одно: я их все обнаружил (на бампере) в момент приема авто и потом приезжал, мне меняли бампер целиком.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
  • Гости
спасибо. Я обратился к мастеру приемщику в автосалон - мне сказали что по приезду на первое ТО, посмотрим дверь и попробуем найти выход из сложившейся ситуации.

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
andreik
По приезду на первое ТО, Вам скажут, что сами поцарапали и теперь делайте за деньги.
Вы лучше сразу на них наехайте и пускай сейчас думают. Потом просто уже ничего не докажите.
Или Вам справку дали о наличии царапин на двери?
  • 0

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
  • Гости

andreik
По приезду на первое ТО, Вам скажут, что сами поцарапали и теперь делайте за деньги.
Вы лучше сразу на них наехайте и пускай сейчас думают. Потом просто уже ничего не докажите.
Или Вам справку дали о наличии царапин на двери?

нет спавки не давали, мы просто по телефону с ними переговорили. Я завтра тогда еще раз прозвоню по этому поводу, добью этот вопрос.

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
[quote author=andreik link=topic=328.msg2483#msg2483 date=1233256670]
Я приобрел MK 10 дней назад. У дилера Гедон-Кубань. В Комплектации Elegance - белого цвета! От автомобиля в восторге, очень нравится... единственное нО! На первую передачу при переключении возникают трудности, кто сталкивался с такой проблемой, или это дело времени?
была такая же фигня, после 300 км. стало переключаться легко и непринужденно
  • 0
Изображение

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
  • Гости
Вот так выглядит моя Джили МК [вложение удалено Администратором]

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
И где? Ничего не не видно. :(
  • 0

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Насчет коробки - у меня тоже с самого начала зачастую затрудненно включалась первая передача, а вторая иногда с легким хрусточком (когда переключаешь "через нейтралку", т.е. с паузой - то все ок). В нашем АГАТе только разводят руками и говорят, что это нормально (прокатившись "не сумев" воспроизвести описанные мною косяки).
  • 0
Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
С коробкой траблы скорее всего только при обкатке. Так как по началу тоже немного трудно втыкались скорости.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных