Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Приобрел MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
  • Гости
у меня с коробкой все ок, после первого ТО стало, правдо вторая со скрежетом каким то включается. Кстати, что с расходом у кого? У меня по трассе литров 7, по городу 8. Это нормально? Больша 110 стараюсь не разгоняться по трассе. И когда с 4 на 5 переключаешься, скорость как то странно набирается, звук странный идет от двигателя.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLex

GLex

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
У меня тоже звучок  иногда слышен, как будто редуктор гудит на классике. Но это при повышенной передаче и низкой скорости.
  • 0
После шестерки - золотистая семеринка

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
КОРОБКУ НАДО ОБКАТАТЬ .НЕ НАДО ДЕРГАТЬ ДАВИТЬ, ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО  НЕ ВХОДИТ ТО НЕ СТАРАЙТЕСЬ,ОТПУСТИТЕ СЦЕПЛЕНИЕ И ОПЯТЬ НАЖМИТЕ И ДЕЛАЕТЕ ВСЁ НЕЖНО И СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ ПРИДЁТ В НОРМУ,И БУДЕТ ЛЕГКО ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ.ЕСЛИ ХРУСТ У ВАС ПРИ ЕЗДЕ КОГДА ПЕРЕКЛЮЧАЕТЕСЬ  ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ВЫЖАЛИ СЦЕПЛЕНИЕ. МАШИНА -ОНА КАК ЖЕНЩИНА ,ЛЮБИТ НЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ. ТАК ЧТО НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЭТО ВЕДЬ НЕ ТРАКТОР.А ГУЛ КАК В САМОЛЕТЕ ЭТО ГИДРОНАСОС РАБОТАЕТ
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
было затруднение при включении 1 и задней передачи,вывернул на 2 оборота шток на педали сцепления и всё ок!
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
у меня тоже коробка переедач переключается проблемно! и причем может заесть при переключении на любую передачу. бывало что на дороге (на скорости) вообще не получается переключиться!!! один раз пришлось затормозить и пошурудить рычагом и сцеплением! вот так вот! а пробег только приближается к 2тыс.км.!!! на первом ТО я сообщу диллерам об этом! посмотрим в чем дело!
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Подтяни и прокачай сцепление. Делов минуты на три.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Подтяни и прокачай сцепление. Делов минуты на три.

я не умею :( :bn:
скоро первое ТО, поэтому пусть сами посмотрят
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Если есть желание то научим.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Если есть желание то научим.

спс :) желание есть :) готов научится :) если это не нарушают условия гарантийного обслуживания моего авто
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Не в коей мере не нарушает. Для этого потребуется 1 Шланг внутренним диаметром примерно 5 мм прозрачный лучше 50 см. 2 Емкость например пол литровая пластмассовая бутылка прозрачная 3 Ключ на 10 4 Яма(можно без нее,но гораздо будет дольше и не удобно. Каждое колесо снимать.) В курсе где на колесах штуцеры для прокачки? Одеваем на них трубочки,другой конец в бутылку. Напарник пять раз нажимает педаль тормоза и держит не отпускает. Вы в этот момент слегка откручиваете штуцер и наблюдаете как течет жидкость в бутылку. Как педаль провалилась до полика штуцер закручиваете. И так далее,пока не потечет жидкость без пузырьков. Начинаем с задего колеса,а далее крест на крест. Не забываем смотреть в бачек под капотом и постоянно доливать свежую торм. жидкость. Потому что если хапнет водуха,то это надо буде начинать все с начала.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных