Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с Холостым ходом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

xbigx

xbigx

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
не хочу начинать новую тему!!! У меня стоит РХХ от 2112. Всё было хорошо, но 2 дня назад обороты стали плавать. Едишь норма, а стоит остановиться обороты пошли вверх до 2000, если газануть то до 4000 тыс. спасает только перезапуск двигателя но до следующего сфетофора. Решил почистить всю дросельную но не помогло. Что может быть?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

xbigx

xbigx

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
сегодня вытащил РХХ и машину завёл без него обороты поднялись до 4000 тыс. а потом стали играть от 2000 до 4000 как маятник туда сюда. так должно быть?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
По признакам барахлит датчик положения дроссельной заслонки.  А если его отключить ,так и должно быть
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
А по моему таки РХХ. Так что было?
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
примерно такая хрень у меня началась.пока не лазил-холодно.прогревается -1200 об,а прогретая-1500,но не плавают.........и чек горит........мож лямда.........
  • 0

xbigx

xbigx

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Датчик дросельной заслонки как поменяли всё прошло!!!!
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Так и я -же о чем говорил
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

майкл

майкл

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Д[size=5pt]А  ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА С ЗАПУСКОМ ДВИГАТЕЛЯ ПО ПЕРВОМУ МОРОЗЦУ ПРИШЁЛ ВСТАВЛЯЮ КЛЮЧ,ЗАВОЖУ,А ОНА ЗАВОДИТСЯ И ГЛОХНЕТ Я ЕЩЁ РАЗ ,А ОНА ГЛОХНЕТ  ПОДДАЛ ГАЗКУ ЗАВЕЛАСЬ, ОТПУСКАЮ ГАЗ ГЛОХНЕТ.Я С ОБОРОТАМИ ЕЁ РАЗОГРЕЛ ПОДДЕРЖИВАЯ ГАЗ ВРОДЕ ПРОГРЕЛ И ХОЛОСТОЙ ХОД ПОЯВИЛСЯ. ДУМАЛ ЧТО НАДО ДРОССЕЛЬ ПОЧИСТИТЬ КАК РАНЬШЕ ЧИСТЕЛИ КАРБЮРАТОРНЫЕ ДВИЖКИ,НО НЕ СТАЛ ПОДОЖДУ ОСТЫНЕТ И ЕЩЁ РАЗ ЗАВЕДУ НА ХОЛОДНУЮ И СНОВА ТАЖЕ ПЕСНЯ ХОЛОСТЫЕ НЕ ДЕРЖИТ. КУПИЛ ДАТЧИК ХОЛОСТОГО ХОДА, ПОМЕНЯЛ И НА ЗАВЕЛАСЬ И ХОЛОСТОЙ ХОД ДЕРЖАТСЯ СТАЛ.

выкладываю фотки старого датчика
Изображение  Изображение  Изображение

[gmod]Не надо писать заглавными буквами[/gmod]
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Д[size=5pt]А  ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА С ЗАПУСКОМ ДВИГАТЕЛЯ ПО ПЕРВОМУ МОРОЗЦУ ПРИШЁЛ ВСТАВЛЯЮ КЛЮЧ,ЗАВОЖУ,А ОНА ЗАВОДИТСЯ И ГЛОХНЕТ Я ЕЩЁ РАЗ ,А ОНА ГЛОХНЕТ  ПОДДАЛ ГАЗКУ ЗАВЕЛАСЬ, ОТПУСКАЮ ГАЗ ГЛОХНЕТ.Я С ОБОРОТАМИ ЕЁ РАЗОГРЕЛ ПОДДЕРЖИВАЯ ГАЗ ВРОДЕ ПРОГРЕЛ И ХОЛОСТОЙ ХОД ПОЯВИЛСЯ. ДУМАЛ ЧТО НАДО ДРОССЕЛЬ ПОЧИСТИТЬ КАК РАНЬШЕ ЧИСТЕЛИ КАРБЮРАТОРНЫЕ ДВИЖКИ,НО НЕ СТАЛ ПОДОЖДУ ОСТЫНЕТ И ЕЩЁ РАЗ ЗАВЕДУ НА ХОЛОДНУЮ И СНОВА ТАЖЕ ПЕСНЯ ХОЛОСТЫЕ НЕ ДЕРЖИТ. КУПИЛ ДАТЧИК ХОЛОСТОГО ХОДА, ПОМЕНЯЛ И НА ЗАВЕЛАСЬ И ХОЛОСТОЙ ХОД ДЕРЖАТСЯ СТАЛ.

выкладываю фотки старого датчика
Изображение  Изображение  Изображение

Не надо писать заглавными буквами

Бывало в мороз... ни чего не менял.... может проблемма в бензине, тк у меня прошло!!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

F0MA

F0MA

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
ЗАВОДИТЬСЯ ВСЕ НОРМ ДЕРЖИТ 1000 ОБОРОТОВ. Педаль газа нажмешь и подержишь ее до 2000 оборотов.Отпускаешь педаль обороты не падают.Чуть газу снова подашь упадет до 1000 .оборотов Тоже самое и на трассе и в городе До этого стоял датчик дросельной заслонки от газ 3110 все работала норм ,поменял его снова на газовский новый все равно таже чушь. Что может быть? ЗА РАННЕЕ СПОСИБО
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных