Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гул при движении на скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Последнее время при движении на скорости больше 60 км/ч появился сильный гул, похожий на шум жесткой резины по асфальту, но это точно не резина. Подозреваю подшипник ступицы. Подскажите, если кто знает, гарантия на ступичный подшипний только 1 год? Подходит ли аналог от Тойоты http://www.exist.ru/...de=90363-40066, дело в том, что он дешевле родного.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
если менять то лучше все сразу :)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

если менять то лучше все сразу :)

и желательно подобрать аналог Китайскому.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Последнее время при движении на скорости больше 60 км/ч появился сильный гул, похожий на шум жесткой резины по асфальту, но это точно не резина. Подозреваю подшипник ступицы. Подскажите, если кто знает, гарантия на ступичный подшипний только 1 год? Подходит ли аналог от Тойоты http://www.exist.ru/...de=90363-40066, дело в том, что он дешевле родного.

Есть такойже звук! А сервисмэны неслышат!
Гарантия на подшипник 2года или 60т.км.
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Да к черту гарантийный сервис, если тойотовский ступичный подшипник подходит, я поменяю на любом сервисе его.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня тоже самое начинает вырисовываться начинает.Тоже склоняюсь к Тойотовским подшипникам.Ни у кого нет возможности посмотреть родной?Кто менял,отпишитесь по родному,размеры,если остался.
Тойота.Вот его характеристики - Ширина: 42 мм,  Внутренний диаметр: 40 мм,  Внешний диаметр: 74 мм,  Сторона установки: передний мост,  Вес: 0.709 кг.Изображение
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

У меня тоже самое начинает вырисовываться начинает.Тоже склоняюсь к Тойотовским подшипникам.Ни у кого нет возможности посмотреть родной?Кто менял,отпишитесь по родному,размеры,если остался.
Тойота.Вот его характеристики - Ширина: 42 мм,  Внутренний диаметр: 40 мм,  Внешний диаметр: 74 мм,  Сторона установки: передний мост,  Вес: 0.709 кг.Изображение

На следующий недели заскочу на сервис,если ещё ребята не успели сдать металлом(я им щас звонил,они не помнят),то прометию родной передней и отпишу его размеры,по рисунку Тайотовский схож,также однорядный.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
moroz,большое спасибо!!!!!Если получится,то будет просто супер!!!!! :)
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz,большое спасибо!!!!!Если получится,то будет просто супер!!!!! :)

Пока не за что, :)мои парни,просто не помнят когда металлом вывозили,если не успели,то остальное дело техники. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
мой совет поддомкрать колесо и покрути, покачай вверх вниз и все будет ясно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных