Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гул при движении на скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Посади кого-нибудь за руль, а сам сядь сзади и послушай где гудит.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Посади кого-нибудь за руль, а сам сядь сзади и послушай где гудит.

попробую. но мне кажется что там где умер один подшипник, там умерли и остальные. нашел кстати ступицы по оч хорошей цене 3400 р. в инете 4200 р. имхо от жадности две закажу )) и передние подшипники тоже сменю. один скрипит уже на малой скорости))
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Так поделись с народом Где именно нарыл.Родные или аналоги?
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Так поделись с народом Где именно нарыл.Родные или аналоги?

как не странно наша местная контора везет на заказ.ждать 2 недели. сайта у них нет.  ступицы оригинал. кому в таганроге надо подскажу
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
сегодня оплатил. оригинал ступицы, проверились дополнительно, доставка вроде из эмиратов как я понял........ передние подшипники койо по 1330 р. были еще какая то оптима по 850 р.  готовился заказывать железок поболее но диагностика ничего кроме смерти всех 4 подшипников не нашла.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
А какой пробег?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
у меня около 40000
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
поменял ступицы. горит абс и не тухнет((( чего делать???? где стукнуть?)) кстати в машине теперь не реально тихо. шумка у меня дополнительная
  • 0

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Может быть не до конца посажен датчик АБС.У меня так было.Если менял не сам, проверь, не оторван ли он.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
2 раза меняли подшипник передней ступицы, ни разу после этого лампа АБС не загоралась. Может быть вам повредили датчик АБС при замене?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных