Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гул при движении на скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
JUDAS, огромное спасибо! Еще одно подтверждение. Наш подшипник передней ступицы полный аналог тойотовскому p/n 90363-40066 или DAC 40740042.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Ну вот и разобрались! УРЯ! ;D :) Надобно бы зафакать, где мордеры? ;)
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
http://shop.amayama..../p/DAC40740042/
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
SiTiS Ну как тебе на новых подшипниках ? Как прошла установка ? хотелось бы отчет
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Кто будет менять передние подшипники- учтите!!!-очень геморно снимается датчик АБС! Мне его тупо отламали- закисает в своём посадочном месте.Может заранее его ВДхой заливать.В общем имейте ввиду!
  • 0

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
Датчик закисает не только в китайцах, но и европейцах. Стоял над душой у слесаря на СТО, он что бы не сломать этот датчик, открутил локер со стороны бампера, отогнул его в сторону и отсоединил датчик скорости под ним
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Извините за столь долгое отсутствие. Был в дали от цивилизации и интернета. Подшипник ступицы встал идеально, как родной. По замене отчета не могу выложить, т.к. изначально планировал заменить своими силами на даче, но меня отговорили, сказали, что будет огромный гемор с выпрессовкой старого подшипника, если нет специального инструмента и я решил не рисковать. На сервисе действительно долго гемороились со снятием старого подшипника, зато новый поставили за 5 минут. Кстати, это оказался не левый, а правый подшипник, хотя гул отчетливо слышался с левой стороны при движении. Именно по-этому я не заметил никаких посторонних шумов и люфта, когда вывешивал левое переднее колесо. Когда мне подняли машину на подъемник и механик покрутил правое колесо, отчетливо был слышен шум подшипника, сказали, что случай запущенный, хотя он начал шуметь всего лишь недели за 2 до замены.
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
SiTiS привет ! ты у дилера менял или в стороннем сервисе и ещё была ли проблема с датчиком скорости?
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Менял у дилера, просто нужно было срочно, как всегда на следующий день планировалась дальняя поездка, а с гулом в салоне как у реактивного самолета страшновато было далеко ехать. Дилер взял за замену подшипника 1400 рублей, что в 2 раза выше цены самого подшипника, на стороннем сервисе мне назвали сумму 1200 рублей, но у них была уже очередь и записаться можно было только на понедельник после выходных. Вообще работа у механиков на сервисе заняла 1,5 часа с перекурами. Разъем датчика скорости отсоединили без проблем, возможно еще возраст у машины не тот, чтобы там что-нибудь закисало.
  • 0

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
У меня закис не электро-разъём, а сам датчик в месте крепления.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных