Перейти к содержанию

Гул при движении на скорости


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

JUDAS, огромное спасибо! Еще одно подтверждение. Наш подшипник передней ступицы полный аналог тойотовскому p/n 90363-40066 или DAC 40740042.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот и разобрались! УРЯ! ;D :)

Надобно бы зафакать, где мордеры? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет менять передние подшипники- учтите!!!-очень геморно снимается датчик АБС! Мне его тупо отламали- закисает в своём посадочном месте.Может заранее его ВДхой заливать.В общем имейте ввиду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик закисает не только в китайцах, но и европейцах. Стоял над душой у слесаря на СТО, он что бы не сломать этот датчик, открутил локер со стороны бампера, отогнул его в сторону и отсоединил датчик скорости под ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за столь долгое отсутствие. Был в дали от цивилизации и интернета. Подшипник ступицы встал идеально, как родной. По замене отчета не могу выложить, т.к. изначально планировал заменить своими силами на даче, но меня отговорили, сказали, что будет огромный гемор с выпрессовкой старого подшипника, если нет специального инструмента и я решил не рисковать. На сервисе действительно долго гемороились со снятием старого подшипника, зато новый поставили за 5 минут. Кстати, это оказался не левый, а правый подшипник, хотя гул отчетливо слышался с левой стороны при движении. Именно по-этому я не заметил никаких посторонних шумов и люфта, когда вывешивал левое переднее колесо. Когда мне подняли машину на подъемник и механик покрутил правое колесо, отчетливо был слышен шум подшипника, сказали, что случай запущенный, хотя он начал шуметь всего лишь недели за 2 до замены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял у дилера, просто нужно было срочно, как всегда на следующий день планировалась дальняя поездка, а с гулом в салоне как у реактивного самолета страшновато было далеко ехать. Дилер взял за замену подшипника 1400 рублей, что в 2 раза выше цены самого подшипника, на стороннем сервисе мне назвали сумму 1200 рублей, но у них была уже очередь и записаться можно было только на понедельник после выходных. Вообще работа у механиков на сервисе заняла 1,5 часа с перекурами. Разъем датчика скорости отсоединили без проблем, возможно еще возраст у машины не тот, чтобы там что-нибудь закисало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...