Перейти к содержанию

Гул при движении на скорости


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, на вижике реально перетянуть подшипник передней ступицы???

После замены подшипника, через 3000км. опять появился гул на скорости от 60 км/час. при вывешивании колес люфта нет, но передние колеса как-то туговато крутятся по сравнению с задними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подшипники у нас не конусные, следовательно и регулировать там нечего.И привод через передние колёса, вот и крутятся они с большим усилием, чем задние( гл. передача, коробка)Может это заднее колесо загудело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на вижике реально перетянуть подшипник передней ступицы???

После замены подшипника, через 3000км. опять появился гул на скорости от 60 км/час. при вывешивании колес люфта нет, но передние колеса как-то туговато крутятся по сравнению с задними...

 

а где гул-то??? Проверь, выйди на трассу и разгони до сотни если подшипник то на скорости 95-100 км гул пропадет выше 100 опять появится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипники у нас не конусные, следовательно и регулировать там нечего.И привод через передние колёса, вот и крутятся они с большим усилием, чем задние( гл. передача, коробка)Может это заднее колесо загудело?

 

На задних тоже люфта нет. Странно все это((  завтра по трассе прокачусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну небольшой люфт должен быть, и после езды потрогай ступицы, рука должна терпеть нагрев ступиц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что-бы я сталкивался, но скажу: НЕКТО(случайно встреченный обладатель FC), прикидывал с тойоты(с какой не знаю-времени на общение не было:(( ), и сказал что что-то не подходило, вроде рассверливать нужно было (где-то, что-то)А времени у него не было и он поставил родное.В общем разговаривали 15сек.- всё что узнал.Мне меняли по-гарантии, старую ессно не отдали, так что, чем богаты...Сам хотел бы узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны есть ли аналог подшипника задней ступицы?может кто сталкивался ?

 

Интересует тот же вопрос. Сегодня поменял передний левый, заняло час времени. Мастер указал,что задний правый тоже вскором времени даст о себе знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что-бы я сталкивался, но скажу: НЕКТО(случайно встреченный обладатель FC), прикидывал с тойоты(с какой не знаю-времени на общение не было:(( ), и сказал что что-то не подходило, вроде рассверливать нужно было (где-то, что-то)А времени у него не было и он поставил родное.В общем разговаривали 15сек.- всё что узнал.Мне меняли по-гарантии, старую ессно не отдали, так что, чем богаты...Сам хотел бы узнать.

 

Вам подшипник отдельно меняли или целиком ступицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...