Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гул при движении на скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
Подскажите, на вижике реально перетянуть подшипник передней ступицы??? После замены подшипника, через 3000км. опять появился гул на скорости от 60 км/час. при вывешивании колес люфта нет, но передние колеса как-то туговато крутятся по сравнению с задними...
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Подшипники у нас не конусные, следовательно и регулировать там нечего.И привод через передние колёса, вот и крутятся они с большим усилием, чем задние( гл. передача, коробка)Может это заднее колесо загудело?
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Подскажите, на вижике реально перетянуть подшипник передней ступицы???
После замены подшипника, через 3000км. опять появился гул на скорости от 60 км/час. при вывешивании колес люфта нет, но передние колеса как-то туговато крутятся по сравнению с задними...

а где гул-то??? Проверь, выйди на трассу и разгони до сотни если подшипник то на скорости 95-100 км гул пропадет выше 100 опять появится
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету

Подшипники у нас не конусные, следовательно и регулировать там нечего.И привод через передние колёса, вот и крутятся они с большим усилием, чем задние( гл. передача, коробка)Может это заднее колесо загудело?

На задних тоже люфта нет. Странно все это((  завтра по трассе прокачусь...
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Ну небольшой люфт должен быть, и после езды потрогай ступицы, рука должна терпеть нагрев ступиц
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Игорь36

Игорь36

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
пацаны есть ли аналог подшипника задней ступицы?может кто сталкивался ?
  • 0

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Не то что-бы я сталкивался, но скажу: НЕКТО(случайно встреченный обладатель FC), прикидывал с тойоты(с какой не знаю-времени на общение не было:(( ), и сказал что что-то не подходило, вроде рассверливать нужно было (где-то, что-то)А времени у него не было и он поставил родное.В общем разговаривали 15сек.- всё что узнал.Мне меняли по-гарантии, старую ессно не отдали, так что, чем богаты...Сам хотел бы узнать.
  • 0

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

пацаны есть ли аналог подшипника задней ступицы?может кто сталкивался ?

Интересует тот же вопрос. Сегодня поменял передний левый, заняло час времени. Мастер указал,что задний правый тоже вскором времени даст о себе знать.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Старый Мельник

Старый Мельник

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Не то что-бы я сталкивался, но скажу: НЕКТО(случайно встреченный обладатель FC), прикидывал с тойоты(с какой не знаю-времени на общение не было:(( ), и сказал что что-то не подходило, вроде рассверливать нужно было (где-то, что-то)А времени у него не было и он поставил родное.В общем разговаривали 15сек.- всё что узнал.Мне меняли по-гарантии, старую ессно не отдали, так что, чем богаты...Сам хотел бы узнать.

Вам подшипник отдельно меняли или целиком ступицу?
  • 0

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Ступицу в сборе.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных