Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гул при движении на скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

Ступицу в сборе.

А какой пробег машины?
  • 0
Изображение    
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
17000
  • 0

Птиц

Птиц

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Ехал из отпуска и обратил внимание, что появился какой то гул с зади, По опыту эксплуатации предыдущих авто предположил - подшипник заднего колеса. Сегодя заехал в первый попавшийся сервис, машину подняли на подьемнике покрутили все колеса - приговор задний левый подшипник умирает, даже при проворачивании от руки слышно похрустывание. Скоро ТО2 буду менять по гарантии (во всяком случае постараюсь). Главное чтобы с запчасями не сильно задержали. Пробег 18000.
  • 0
Изображение

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Тенденция, однако...У меня два задних за последнюю тысячу.
  • 0

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Тенденция, однако...У меня два задних за последнюю тысячу.

какие ставил подшипники
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

17000

У меня "загудело" после первой сотни км. На станции с умным видом подняли на подъемник потрогали колеса и сказали, что все в норме.
  • 0
Изображение    
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Народ!На этих выходных ставил на заднее сидение чехлы,так когда снял сидуху,то не обнаружил там ни грамма шумки.Да и в багажнике её ноль.Вот от этого мы и слышим всё так хорошо!
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Народ!На этих выходных ставил на заднее сидение чехлы,так когда снял сидуху,то не обнаружил там ни грамма шумки.Да и в багажнике её ноль.Вот от этого мы и слышим всё так хорошо!

Действительно,чего бы,сразу на заводе не облепить кузов,а потом уже производить сборку,а так приходится,всё самому,я сейчас подкупаю материал для шумоизоляции(вибропласт,сплен,антискрип и т.д.),в июле отпуск,займусь шумкой,но сегодня не удержался(устал от "безделия")и придал жёсткость козырьку и проклеил его антискрипом,а заодно и панель с пультом,далее багажник,полы,двери и возможно крыша.
Изображение Изображение Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
привет всем!!! появился гул при скорости свыше 80 когда поворачиваешь направо,что бы это могло быть??
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Левый подшипник проверяй( начни с заднего).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных