Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гул при движении на скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Птиц

Птиц

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
От официального диллера ступицы не дождался, :( прошел почти месяц как заказали по гарантии. Купил за наличные, поменял сам в гараже, при замене проблемм никаких, если не считать что один из болтов тормозного супорта открутился только с помощью "матери" и молотка.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Не хотелось-бы сыпать соль..,но я дождался:))Правда тоже ждал месяц.Сегодня поменяли.Вторую уже.
  • 0

Птиц

Птиц

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Прошло 2,5 мес. Ступицу по гарантии наконец привезли. Заехал на сервис и поменял на неисправную без проблемм.
  • 0
Изображение

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
У меня то же появился гул - в сервисе не смогли определить, в конечном итоге определил сам - шумит шипованая резина.
  • 0
Изображение    
Изображение

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
кама евро хоть она и евро но шумит как родная огого гудее всяких потшипников
  • 0
Изображение
Изображение

olegraz

olegraz

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
так что по поводу гарантии на ступици и подшипники год или три
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
год
  • 0
Изображение    Изображение

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А подскажите пожалуйста какой фирмы производителя взять подшипник ступицы передней, а то очень много по запросу 90363-40066 в экзисте.
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
ну вот и у меня зашумел передок.пробег 60000км попробую завтра позвонить сюда http://lenbearing.ru...sti_podshipniki а так в маршал придется идти
  • 0
Изображение

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

А подскажите пожалуйста какой фирмы производителя взять подшипник ступицы передней, а то очень много по запросу 90363-40066 в экзисте.

Наверное никто не знает что лучше, а что хуже. Хотя это все чисто субъективно. Сколько людей - столько мнений. Мне тож менять надо, а какие брать - не знаю! Запросил в Exste DAC 40740042 - ответ: "Нету!!!"
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных