Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гул при движении на скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

REgresor

REgresor

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
привеД всем. Выручайте мужики, гул в задней подвеске слева. Сомнений нет конец подшипнику в ступице...облазил все каталоги Экзиста, либо с глазами плохо либо ступицы уже не продают. Даже каталожных номеров нет. Кто ни будь искал аналоги ? Щяз пока что катаюсь но по тихой и со страхом в душе... Заранее спасибо за помощь!
  • 0
Только вперёД!Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
1061001126 -оригинал. В экзисте есть. Если есть аналоги от TOYOTA, то цена там не ниже чем на наш оригинал.
  • 0
Изображение
Изображение

REgresor

REgresor

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Спасибо дружище! Стоимость понятна...но качество думаю должно отличатся.
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если знаете какой нужен подшипник(диаметр, толщина и т.д.), то Вам сюда. Дешево и сердито http://www.prom-bear...talog.html?id=1
  • 0

REgresor

REgresor

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Как я понял, из задней ступици подшипник не извлекается...так что вариант только ступица целиком. Есть ли аналоги от тайоты ?
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
есть тема по этому поводу надо только найти там было что то про заднюю ступицу вроде как от тойоты не подойдёт там что то с АБС-ом связяно                  * Эксплуатация и ремонт Vision*  Тема: Ступица
  • 0
Изображение    Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!По поводу задней ступицы.Крепёж ступуцы от Тойоты в кузове Е12 совпадает с нашим на 100%,но на ней по другому крепится датчик АБС и наш родной не подойдёт.На Релайнсе есть наша ступица стоит 4200 http://www.relines.r...ucts/1061001126 или же заказать из напрямую из Китая http://rutaobao.com/...458&Nick=汽车的保护神.Хотя с доставкой выйдет столькоже.Но зато всегда есть в наличии.
  • 0
Изображение

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Пройдите по ссылке на китайскую версию сайта, там цены на 30% ниже.http://item.taobao.c...m?id=5241163458
Хотя доставка и это сожрёт:(
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
как понять какая сторона гудит? сзади гул на скорости от 100 и выше.  греются колеса одинаково. люфта нет. в ручную на подьемнике их до 100 не раскрутить , да и без нагрузки гула может и не быть. по звуку так обе строны одинаково...... обе менять?

я так понимаю вот это наша ступица?

Изображение
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
ну и передние подшипники в кучу . размер как я смог разобратся  (40x74x42)

Изображение
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных