Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Geely Atlas 1,8 turbo 4x4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Николай Пискурёв

Николай Пискурёв
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Объем двигателя:1.8T
  • Трансмиссия:АКПП
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 656 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Николай Пискурёв,Краткость-сестра таланта!))) Приветствуем в клубе!!! 

• 0

ogurec2000

ogurec2000
  • Чжунши

• 250 сообщений
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4

Николай Пискурёв,Краткость-сестра таланта!))) Приветствуем в клубе!!! 

:bv:  :bm:

• 0

Николай Пискурёв

Николай Пискурёв
  • Лебин

• 2 сообщений
Пока в процессе тестирования, машина ведет себя хорошо, после volvo c30 ощущается разница, но повадки от volvo очевидны, пробег около 800 км...
  • 0

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 194 сообщений
  • Год выпуска:2018

И у меня.

• 0

:bt:

САМУРАЙ

САМУРАЙ
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Пока в процессе тестирования, машина ведет себя хорошо, после volvo c30 ощущается разница, но повадки от volvo очевидны, пробег около 800 км...

Что там в процессе тестирования?......или тест закончился?

• 1

Hudozhnik

Hudozhnik
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

А ваше мнение? Стоит брать? Или рестайл подождать?

• 0

САМУРАЙ

САМУРАЙ
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

А ваше мнение?

Вы у меня спрашиваете?

Я его взял потому-что он меня устраивает по цене и качеству.Последний перед ним был Ховер TDI AT AWD....шесть лет откатал и особо не жужжал. :ay:

Аналог этого авто (джили атлас 1.8Т) сейчас трудно найти по техническим характеристикам по самодостаточности и прочее.

Да и вообще скоро пройдут предрассудки о так называемой китайщине. :)

• 0

Hudozhnik

Hudozhnik
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

САМУРАЙ, "предрассудки" были и есть небезосновательные и пройдут . Вернее, уже проходят с ростом качества авто и фирменного обслуживания. Только я думаю, что этот рост будет сопровождать рост цен, что уже наблюдается с маркой HAVAL (имею ввиду F7). Вот я и думаю, не будет ли с рестайлингом атласа тоже самое в конце года?

• 0

САМУРАЙ

САМУРАЙ
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Только я думаю, что этот рост будет сопровождать рост цен, что уже наблюдается с маркой HAVAL (имею ввиду F7).

Я думаю что на хавал еф7 цена не адекватная я его тоже ждал. А так бы были бабосы не глядя взял-бы хавал Н9 245-ти сильный.

Но атлас в плане 1.8т не уступает хавалу седьмому по оснащению и технологиям а где-то и лучше.

У хавала седьмого климат однозонный....седушка пассажира механическая....неудобное пользование ГУ...

ну да есть...активный круиз.....ну спинка заднего дивана откидывается немножко....ну салон побольше....а подвеска не такая комфортная и сбитая как у атласа....

и за всё это...лям восемьсот....за что?.....да ещё и робот не известно как он будет себя вести в дальнейшей эксплуатации.

И по динамике атлас турбовый не уступает хавалу седьмому 190-сильному с двух литровым турбо мотором...можно сказать ровно до соточки плюс минус.

А по поводу цен.....у нас в России ВСЁ растет!....И атлас в июле немножко подрастет в цене. Так что от этого Мурат ни куда не денешься! :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com