Перейти к содержанию

Geely Atlas 1,8 turbo 4x4


Николай Пискурёв
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

....у нас в России ВСЁ растет!....И атлас в июле немножко подрастет в цене. Так что от этого Мурат ни куда не денешься! :)

Ну конечно я имел ввиду не рост цены в связи с общей инфляцией (кстати, доллар то не выше прошлогоднего уровня, а даже ниже) - а рост цены с ростом самомнения китайцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


рост цены с ростом самомнения китайцев)))

Конечно так и есть. Если есть желание сравните цены на уже давнюю модель с 3-мя рестайлингами Эмгранд ЕС-7/Эмгранд 7 и Эмгранд Х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а рост цены с ростом самомнения китайцев)))
Естественно всё по Конфуцию... :ca:

Также начинали и японцы......также начинали и корейцы.
А китайцы очень прагматичный народ и планы у них долгосрочные по любым направлениям.
Мурат если нравится машина то надо её брать если есть возможность чтоб не портить себе карму. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в процессе тестирования, машина ведет себя хорошо, после volvo c30 ощущается разница, но повадки от volvo очевидны, пробег около 800 км...

Какие повадки, конкретизуруйте, коллега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрейшего!!!!!! вот и стал я обладателем данного авто!!! оч. доволен!!!! кстати кого напрягает пищалка после 120 я нашел как её отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрейшего!!!!!! вот и стал я обладателем данного авто!!! оч. доволен!!!! кстати кого напрягает пищалка после 120 я нашел как её отключить.

Расскажи тёзка.....как это делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи тёзка.....как это делать. 

Привет! Нажимаешь на указатель поворота появляется табличка управление бортовым компом звуком выбираешь настройки на экране видно шестеренку, появляется установка даты листаешь вправо клавиша трек до пункта ограничение скорости там вверх и подтверждение по клавишам точно не помню но сделал со второго раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду рестайл

Не один год возможно ждать придется.

Про рестайл Джили Моторс в России сами еще не знают, когда он будет точно и будет ли вообще.

Могу конечно уточнить еще разок у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...