Перейти к содержанию

Geely Atlas 1,8 turbo 4x4


Николай Пискурёв
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет! Нажимаешь на указатель поворота появляется табличка управление бортовым компом звуком выбираешь настройки на экране видно шестеренку, появляется установка даты листаешь вправо клавиша трек до пункта ограничение скорости там вверх и подтверждение по клавишам точно не помню но сделал со второго раза

Спасибо Михаил!

Парни а у нас в навигации мужской голос на женский переводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не один год возможно ждать придется.

Про рестайл Джили Моторс в России сами еще не знают, когда он будет точно и будет ли вообще.

Могу конечно уточнить еще разок у них.

есть два обстоятельства в пользу скорого рестайла:

1) продается фактически модель 2016 года, в Китае уже в 2018 году прошедшую легкий рестайлинг

2) "С учётом подготовки производства вы увидите обновлённую модель, скорее всего, в конце года или начале следующего", - сообщил на радио "Маяк" первый заместитель гендиректора ООО "Джили-Моторс" Чжан Шоухэ" http://www.autonavigator.ru/news/auto/Geely/Atlas/36035.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два обстоятельства в пользу скорого рестайла: 1) продается фактически модель 2016 года, в Китае уже в 2018 году прошедшую легкий рестайлинг 2) "С учётом подготовки производства вы увидите обновлённую модель, скорее всего, в конце года или начале следующего", - сообщил на радио "Маяк" первый заместитель гендиректора ООО "Джили-Моторс" Чжан Шоухэ" http://www.autonavig...tlas/36035.html

Модель 2016 это норма для нас. В Китае версии моделей тоже другие. То что ездит в Китае, не значит, что будет ездить у нас.

Обновленную модель-)))  Пока об этом только говорят на "Маяке"

Далее: об этом рестайле речь идет уже больше года. Я помню на презентации про это говорил Чжан.

Читайте внимательно, что я писал. Я же не с потолка инфу беру а конкретно у Джили Моторс. И не у менеджеров а у руководства.

Им я с натяжкой, но доверяю больше чем Маяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но доверяю больше чем Маяку.

при всем уважении, при чем тут радио маяк? Если говорит первый заместитель гендиректора ООО "Джили-Моторс" ? Если рестайлинг уже обкатывают на наших дорогах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при всем уважении, при чем тут радио маяк? Если говорит первый заместитель гендиректора ООО "Джили-Моторс" ? Если рестайлинг уже обкатывают на наших дорогах?

Потому, что про маяк был разговор-)

Будем посмотреть. Уточню у директора по маркетингу еще раз. Мы же не зря с ними общаемся в не форума.

Потому что мне например тоже интересно взять на недельный тест рестайлинг. Понять, что там лучше или хуже нынешней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, торпедо без серебристой вставки - для меня уже плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже обкатывают на наших дорогах?

Всякое Джили не только обкатывало, но и сертификацию проходили, а в производство так и не запустили. Две машинки Эмгранд ЕС-7 хэтчбек из этой сертификационной партии так и катаются по дорогам России. 

Вот когда рестайлинг Атлас появится у дилеров в продаже (не на показе/презентации) Джили можно поверить. А обещания их могут тянутся долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот когда рестайлинг Атлас появится у дилеров в продаже (не на показе/презентации) Джили можно поверить. А обещания их могут тянутся долго.

Ну вот я так же и думаю.

А Атласа и на закрытом показе даже не было еще. О каких обкатках на наших дорогах может идти речь?

Ладно, давайте будем не торопить события. Слухи, Маяки, ТВ это все маркетинг. Реальности у Джили всегда непредсказуемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они и не расскажут и не покажут))) Нелогично об этом заранее трубить, нужно распродать старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они и не расскажут и не покажут))) Нелогично об этом заранее трубить, нужно распродать старое

Нам все показывают и рассказывают.-))) А вот потом это и не доходит до продаж.

Насчет распродать так это не про Джили Моторс. Они заберут обратно но не скинут ценник и не сделают распродажи.

И буду продавать модель 2015 года по той же цене и через три года. Уже были такие. Например Х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...