Перейти к содержанию

GT 2019


Cuon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что то не договаривают. Ошибка есть, расшифровка тоже и плясать от неё. У меня с парковочным тормозом проблем не было. Да и я езжу всегда с включенным кнопкой hold, и когда снимаешь ремень  стояночный тормоз в автомате включается и пофигу на уклон и на рычаг в парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ошибка в компе не сохраняется-расшифровывать нечего. Вчера специально забрался на уклон на ночь: встал, перевел коробку в паркинг, бросил тормоз, выключил машину, она включила парковочный тормоз. Утром все нормально. Там точно датчик есть на напряжение АКБ, может он ругается, что за ночь ручник много сожрал. Остальные датчики, которые описаны в общих рассказах про EPB ну никак не могут ругаться. Кармен, а попробуй на уклон поставить принудительно на ручник на ночь: т.е. поставить машину на уклоне, удерживая тормоз перевести в паркинг, принудительно включить ручник и только потом выключить машину и отпустить тормоз. Пока читал статьи: машинам на автомате ручник собственно не нужен, машина фиксируется коробкой(это я про парковку). Может мне комп говорил, что я неправ.

 

Автохолдом побаловался немного и выключил. У меня светофоров мало на маршруте и пробки такие, что он только мешает. И мягонько стартануть только в ЭКО получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил Москва-Крым-Москва.

Расход 8,3л при скорости 128кмч (круизконтроль, экорежим, кондиционер; 1 или 2 часа ехал, забыл уже)

При выставлении круиза +18кмч от ограничения скорости в штрафы по скоростному режиму не попал, причем спидометр показывает выше скорость.

Машина все таки для трассы: навигатор все таки затащил на гравийку, 5км ехал по ней - не комфортно(но значительно лучше Фокуса). Но ямки, заплатки, трещины пролетает на ура.

В Подмосковье на платнике из-за кривозадых ремонтников влетел со снятого асфальта на старый - они плавно не срезали, а оставили ступенькой мудачилы - но ничего выдержали колеса и подвеска.

Китайские шины офигенны для дождя. Первый раз в дождь и по лужам ехал с таким спокойствием.

Гаишники тормозили два раза и оба раза, чтобы машину посмотреть.

Шумоизоляция отличная все таки, хотя в этом есть и минус - сигналы соседних машин плохо слышно. Вчера с соседнего ряда мужик пиликал, чтобы большой палец вверх показать, то еле услышал его.

Больше вроде и нечего добавить про машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Гаишники тормозили два раза и оба раза, чтобы машину посмотреть.

Ясен пень-) Их уже скоро вообще не увидишь. Продано крайне мало особей.

Это как примерно в свое время ЕС8 были на Украине. Где они сейчас?

GTишка зачетно выглядит! Но не прижилось у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход 8,3л при скорости 128кмч

 

Это комп показывал или деньги-заправка?

 

И спидометр преувеличивает скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп показывал расход.

я один раз сравнил с заправкой, примерно совпало и ладно.

я хотел сказать, что спидометр показывает выше, чем круиз. А в эти выходные ездил, присмотрелся - одинаково показывают, да и с чего бы показывать разные данные.

Кармен, на горке не пробовал ставить на ручнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно пробовал, у нас в городе горок нету. Как бы к ручнику  вопросов никогда не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и меня бы не было вопросов, если бы специально не ставил на ручник :)

 

В выходные прокатился Москва-Ижевск-Москва. Жене доверил ехать за рулем, сам поспал 2 часика сзади.

Как в поезде: перестук колес и покачивание - красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/oqnlow

Не твой авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня белый же. Да и продавать не собираюсь. Буду ждать, когда они выкатят через пару-тройку лет новую модель и там только посмотрю и подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...