Перейти к содержанию

GT 2019


Cuon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ДТП первое у машинки. Первый раз виноват я.

Стандартная ситуация: выезд на главную и догнал выезжающего первым. Поцеловал в задницу.

У пострадавшего грязь снял, до краски вроде не добрался. Мужик меня простил: "дольше оформляться будем".

У себя на месте трещин и вмятин не заметил, подумал: ну максимум краску с бампера поцарапал и фиг с ним.

У дома припарковался, начал разглядывать: долго пытался понять каким местом задел - вся грязь на месте. Потом только увидел, что рамка номерного знака в углу треснула. И утром уже рассматривая номер сверху, увидел, что угол номера слегка погнулся.

Рамку менять не буду, да и номер трогать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Стандартная ситуация: выезд на главную и догнал выезжающего первым. Поцеловал в задницу. У пострадавшего грязь снял, до краски вроде не добрался. Мужик меня простил: "дольше оформляться будем".

Это так по Москвоски :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давления в шинах.

Сегодня первый раз сработал.

Сначала паника: Ааа, что, что случилось?

Потом увидел, что на шины ругается. Блин, думаю, опять колесо порвал (

Вошел в закладку давления, а там: 3 колеса с давлением 2,2 и одно колесо с 2,1 и горит красным, будто конец света случился.

В пробке остановился, глянул на колесо - нормально.

Выехал на трассу, колесо нагрелось и давление стало 2,2, но ругаться не перестало.

Выключил, включил машину-ничего не изменилось, ругается. Разве что давление перестало показывать.

В обед подкачал, насос показал давление 1,9, докачал до 2,3.

Проверил: ругаться машина перестала, и в закладке давления показывало только информацию по этому колесу.

На ближайшем ТО спрошу, может смогут понизить планку срабатывания датчика, а то на 2,1 рановато срабатывать и пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы)) Я писал у себя про давление, тоже напрягало, но что есть, то есть и вроде программно не исправить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник был на ТО 20ткм.

Хотел сменить Флайт-авто на Обухов, но лень было ехать лишние 20км до Обухова.

Сейчас пришла смска от Джили: Флайт закрыт, ближайший к вам Мэйджор. (фордик там обслуживал, но вроде быстро сбежал к неофициалам обслуживаться)

 

Свечки выглядят хорошо, износ колодок 20% - ничего более полезного не узнал.

Да, снизить порог срабатывания датчика давления не смогли, зато выровняли давление в колесах.

А то кривым насосом и кривыми руками колесо качнул до 2,6 атм. по показаниям приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечки выглядят хорошо

Это по каким параметрам они выявили? По регламенту 20000 км замена. 

И по опыту, через 30000 зазор увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП первое у машинки. Первый раз виноват я.

Стандартная ситуация: выезд на главную и догнал выезжающего первым. Поцеловал в задницу.

У пострадавшего грязь снял, до краски вроде не добрался. Мужик меня простил: "дольше оформляться будем".

У себя на месте трещин и вмятин не заметил, подумал: ну максимум краску с бампера поцарапал и фиг с ним.

У дома припарковался, начал разглядывать: долго пытался понять каким местом задел - вся грязь на месте. Потом только увидел, что рамка номерного знака в углу треснула. И утром уже рассматривая номер сверху, увидел, что угол номера слегка погнулся.

Рамку менять не буду, да и номер трогать не буду.

мужик молодец. Не стал мозги кочкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару месяцев может резко придется продать и пересесть на подержанную гранту.

Так что оценить спрос, и вдруг здесь найдется покупатель.

Ламповая машинка 2016 года выпуска, куплена новенькой весной 2019.

Пробег 25ткм.

Комплектация минималка:

-2,4л

-автомат(удивлен информацией, что у атласа 2,4л коробка(а вроде одинаковые коробки стоят) крутит до 4300-4700, у меня переключается на 5800-6000)

-простенькая радио/usb/aux

-кресла кожанные без электрорегулировок (видел на днях GT простоявший 3 года в салоне - много поп посидело, левый боковой валик водительского кресла выглядит будто настоящая кожа, благородно потертая и с морщинками - был приятно удивлен.)

-нет люка в крыше.

больше и не помню особо чем от высшей комплектации отличается

 

из косяков на данный момент:

- скол на лобовом стекле, залечил. посмотрим как зиму переживет.

- с морозами обнаружил, что печка слабо греет. скорее всего заводской брак. поеду в выходные чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему решили продать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что оценить спрос, и вдруг здесь найдется покупатель.

Фото, состояние, почему такой не маленький пробег с весны 2019, когда и куда ездила машина, для каких целей была куплена?

Может кому надо GT тут в клубе, то им будет интересна история о продаже.

Причины понятны: резко нужны деньги, это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...