Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вот и я обладатель MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
C месяц  назад купил Geely MK Comfort. Подбирать машину начал еще в ноябре 2009, пересмотрел большинство предложений в данной ценовой категории, про Geely узнал совершенно случайно. Приехал в салон посидел, посмотрел, после этого я для себя решил, что поиски окончены. К сожалению (а может и к лучшему) в том же ноябре купить не удалось, поставка в наш город небольшая, и машины разбираются еще на подходе. Зато теперь я обладатель машинки 2010 года выпуска и собранной уже в России. За этот месяц намотано около 700 км по городским пробкам, нареканий особых нет, доволен как слон :). Из самого крупного грешка это только то, что багажник закрывается туго и тот как я понял из форума поправим. Усмешки знакомых по поводу китайского происхождения авто, за месяц уже прошли и постепенно перерастают в неподдельный интерес к машине (все таки за такую цену не большой выбор подобной комплектации).
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Поздравляю! Добро пожаловать в клуб!
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Все еще в переди... Но поздравляю...

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
Спасибо, хочеться верить, что в переди только хорошее.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Интересно - двери также как на наших китайских закрываются? или сделали нормально? а багажник фигня у мну тоже сначала туго закрывался а теперь примялись видать резинки - нормально закрывается.
  • 0
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Добро пожаловать в клуб! Не гвоздя ни жезла тебе!
  • 0

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю удачи.Хотелось бы узнать,может чего изменили в "нашей" сборке.Какой цвет и если можно фото снаружи и изнутри.Так для интереса просто.Еще раз поздравляю с покупкой.Правильный выбор.
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
http://www.geely-clu...ic,3966.60.html (post#63)
  • 0

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

Интересно - двери также как на наших китайских закрываются? или сделали нормально? а багажник фигня у мну тоже сначала туго закрывался а теперь примялись видать резинки - нормально закрывается.

Нет, двери они исправили, теперь с ними проблем нет, это признали  даже менеджеры в автосалоне. А вот багажник, по словам тех менеджеров "так и не доделали"
 Сообщения склеены: [time]1271739412[/time] 

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю удачи.Хотелось бы узнать,может чего изменили в "нашей" сборке.Какой цвет и если можно фото снаружи и изнутри.Так для интереса просто.Еще раз поздравляю с покупкой.Правильный выбор.

Насколько я помню (может и ошибаюсь) в "китайских" машинках в салоне тканевая обшивка шла пестрая, сейчас все отделано в строгом черном стиле, поставка изменилась, теперь на BASE ставиться ABS, и от комфорта они отличаются только лишней подушкой для пассажира, электро-стеклоподъемники на всех 4 дверях, остальное на вскидку не изменили.
Машинка у меня черная, фотки в ближайшее время обесчаю выложить.
  • 0
Изображение

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
В субботу успешно прошел ТО 2000. Вся работа заняла менее 2х часов, (замена масла+фильтры  моторного, ГУР, и коробки передач) и стоимостью 3400 руб, работа как и обещали бесплатно. Обслуживание проходил в салоне где приобретал авто АГАТ-НН. Там же подтянули, дверные ручки, которые разболтались, и приняли заявление по вопросу бампера.(на переднем бампере около решетки бампера, небольшие следа отслаивания краски), ждем результатов. После смены масел, машина объективно стала по другому себя вести, главное, что меня порадовало - передачи стали "мягче" переключаться. Вообщем обкатал  можно сказать машину, без притензий.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных