Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вот и я обладатель MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Vadeg поздравляю с покупкой. Вы попали в самый честный клуб и самый правдивый.
Ждем ваших отчетов о эксплуатации дервейского происхождения МК.
  Остальных особо не слушайте. Делайте как считаете нужным. Но косяки уясняйте.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

Vadeg поздравляю с покупкой. Вы попали в самый честный клуб и самый правдивый.
Ждем ваших отчетов о эксплуатации дервейского происхождения МК.
  Остальных особо не слушайте. Делайте как считаете нужным. Но косяки уясняйте.

Спасибо, за теплые слова.
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Я хоть и не являюсь уже владельцем МК, но от себя могу заметить: машинка хороша, а если следить за ней, то вообще отличная в своем классе тачка! Поздравляю с приобретением и не гвоздя и не жезла! ;)
  • 0
taktik

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

Всем привет! Я хоть и не являюсь уже владельцем МК, но от себя могу заметить: машинка хороша, а если следить за ней, то вообще отличная в своем классе тачка! Поздравляю с приобретением и не гвоздя и не жезла! ;)

Спасибо. Согласен, что для своего класса машина хороша.
  • 0
Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Поздравляю. Фото давай кидай! И если можно на видео снять как двери все закрываются??. Уж очень интересно!!!!!!! Заранее благодарен.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
приветствую в нашем клубе =)))
  • 0

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Привет всем!!! Я обладатель МК уже год. И не печалюсь об этом!!!
  • 0
Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости

В субботу успешно прошел ТО 2000. Вся работа заняла менее 2х часов, (замена масла+фильтры  моторного, ГУР, и коробки передач) и стоимостью 3400 руб, работа как и обещали бесплатно.
Обслуживание проходил в салоне где приобретал авто АГАТ-НН. Там же подтянули, дверные ручки, которые разболтались, и приняли заявление по вопросу бампера.(на переднем бампере около решетки бампера, небольшие следа отслаивания краски), ждем результатов.
После смены масел, машина объективно стала по другому себя вести, главное, что меня порадовало - передачи стали "мягче" переключаться.
Вообщем обкатал  можно сказать машину, без притензий.

что -то тебе много всего поменяли на первои ТО! там по моему только фильтр и масло в движке должны были поменять..... удачи!!

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

В субботу успешно прошел ТО 2000. Вся работа заняла менее 2х часов, (замена масла+фильтры  моторного, ГУР, и коробки передач) и стоимостью 3400 руб, работа как и обещали бесплатно.
Обслуживание проходил в салоне где приобретал авто АГАТ-НН. Там же подтянули, дверные ручки, которые разболтались, и приняли заявление по вопросу бампера.(на переднем бампере около решетки бампера, небольшие следа отслаивания краски), ждем результатов.
После смены масел, машина объективно стала по другому себя вести, главное, что меня порадовало - передачи стали "мягче" переключаться.
Вообщем обкатал  можно сказать машину, без притензий.

что -то тебе много всего поменяли на первои ТО! там по моему только фильтр и масло в движке должны были поменять..... удачи!!

Ну не знаю, так получилось. :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных