Перейти к содержанию

Вот и я обладатель MK


Vadeg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Vadeg поздравляю с покупкой. Вы попали в самый честный клуб и самый правдивый.

Ждем ваших отчетов о эксплуатации дервейского происхождения МК.

  Остальных особо не слушайте. Делайте как считаете нужным. Но косяки уясняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vadeg поздравляю с покупкой. Вы попали в самый честный клуб и самый правдивый.

Ждем ваших отчетов о эксплуатации дервейского происхождения МК.

  Остальных особо не слушайте. Делайте как считаете нужным. Но косяки уясняйте.

 

Спасибо, за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я хоть и не являюсь уже владельцем МК, но от себя могу заметить: машинка хороша, а если следить за ней, то вообще отличная в своем классе тачка! Поздравляю с приобретением и не гвоздя и не жезла! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я хоть и не являюсь уже владельцем МК, но от себя могу заметить: машинка хороша, а если следить за ней, то вообще отличная в своем классе тачка! Поздравляю с приобретением и не гвоздя и не жезла! ;)

 

Спасибо. Согласен, что для своего класса машина хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Фото давай кидай! И если можно на видео снять как двери все закрываются??. Уж очень интересно!!!!!!! Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима2527333

В субботу успешно прошел ТО 2000. Вся работа заняла менее 2х часов, (замена масла+фильтры  моторного, ГУР, и коробки передач) и стоимостью 3400 руб, работа как и обещали бесплатно.

Обслуживание проходил в салоне где приобретал авто АГАТ-НН. Там же подтянули, дверные ручки, которые разболтались, и приняли заявление по вопросу бампера.(на переднем бампере около решетки бампера, небольшие следа отслаивания краски), ждем результатов.

После смены масел, машина объективно стала по другому себя вести, главное, что меня порадовало - передачи стали "мягче" переключаться.

Вообщем обкатал  можно сказать машину, без притензий.

 

что -то тебе много всего поменяли на первои ТО! там по моему только фильтр и масло в движке должны были поменять..... удачи!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В субботу успешно прошел ТО 2000. Вся работа заняла менее 2х часов, (замена масла+фильтры  моторного, ГУР, и коробки передач) и стоимостью 3400 руб, работа как и обещали бесплатно.

Обслуживание проходил в салоне где приобретал авто АГАТ-НН. Там же подтянули, дверные ручки, которые разболтались, и приняли заявление по вопросу бампера.(на переднем бампере около решетки бампера, небольшие следа отслаивания краски), ждем результатов.

После смены масел, машина объективно стала по другому себя вести, главное, что меня порадовало - передачи стали "мягче" переключаться.

Вообщем обкатал  можно сказать машину, без притензий.

 

что -то тебе много всего поменяли на первои ТО! там по моему только фильтр и масло в движке должны были поменять..... удачи!!

 

Ну не знаю, так получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...