Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Покупка бу Geely x7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Noxi

Noxi
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Нету

Добрый день, товарищи! 

Подумываю о покупке бу Geely x7 года 2014-2015, 2л на механике. Практически все авто продают с пробегом ближе к 50к, что с ним критичного происходит к этому пробегу?)) 

На что в первую очередь обратить внимание при покупке? Расскажите пожалуйста как по надежности данная комплектация?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Владимир 25

Владимир 25
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

У меня Х7 2014г.в.пробег 110 000км (покупал 2 года назад с пробегом 81 000км) :ay: .Поменял аккумулятор ,втулки и тяги  стабилизатора,масло и фильтра и всё.В прошлом году была поездка в Абхазию(5000км за 14 дней),особенно понравилась работа коробки на 2ой скорости по горным серпантинам от 20км.ч до 70-80! Вопросы только по кузову,начинаются сколы и жучки в них,но это не проблема - исправимо :bu: Машиной очень доволен :ay:вот про моё авто : https://www.drive2.r...93799575453959/

2018-03-25 12-09-03.jpg

2018-03-25 12-09-21.jpg

Сообщение отредактировал Владимир 25: 06 Май 2019 - 15:29

• 1

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 207 сообщений

Добрый день, товарищи!

Подумываю о покупке бу Geely x7 года 2014-2015, 2л на механике. Практически все авто продают с пробегом ближе к 50к, что с ним критичного происходит к этому пробегу?))
На что в первую очередь обратить внимание при покупке? Расскажите пожалуйста как по надежности данная комплектация?

подвеска может греметь... а так вообще нормальный авто...
  • 0

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 345 сообщений
  • Год выпуска:2015

У меня х7 2,0 на механике 2015, пробег 75.000, стойку менял левую переднюю два раза, один раз по гарантии, сайлентблоки передние и еще какие то мелочи, не помню уже. А! Датчик скорости по гарантии. И ржа пошла на двери багажника у стекла.  Не критично, кроме ржи. Ржа это вообще у Эмграндов беда.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 004 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ржа это вообще у Эмграндов беда.

Я бы сказал, что у всех Джили-)

• 0

http://www.penoformat.ru

https://www.instagram.com/penoformat/
Любые изделия из пенополистирола.
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 207 сообщений

какой то бред вы все пишите на тему ржавчины... пара человек бред напишет, а остальные, как попугаи повторяют.

особенно прикольно, что это вы так о своих авто отзываетесь... и вам же их потом продавать придется.

• 0

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 345 сообщений
  • Год выпуска:2015

Не понял. У меня ржа на третий год пошла, у Руслана ржа на седане, я видео видел, там капот реально сгнил. У Игоря из Солнечногорска там же где у меня ржа, только круче (ничего, я скоро догоню). Где здесь бред? Это реалии.

• 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 207 сообщений

Это из области: одна паршивая овца все стадо портит.

я не говорю, что ржы не будет... я говорю, что на примере нескольких гнилых машин создается полная картина о всех остальных... и эти несколько так глупо ноют, что даже ума не хватает понять, что им потом их же корыта продавать придется, а после прочтения о гнилых корытах - никто на них уже не поведется...

я даже уже запарился писать, что на моем ржи нет, даже фото с оцинковкой прикладывал, и на многих других ее нет... вот и выходит, что некоторым просто не повезло, но нытья от них дохрена и больше...

• 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 207 сообщений

Банально посчитайте сколько джиливодов на форуме и сколько из них про ржу пишет... какой это процент?

• 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 207 сообщений

Просто ради примера:

20190507_090344.jpg

китаец в Турции... г.в. не знаю, но никакой ржавчины нет, все ездят и радуются... это при том, что там кемри, реношки и прочие именитые бренды - выглядят вообще убитыми напрочь.

Эмгранды делают с таким же покрытием как и Вольво, а Креты также ржавеют как и Китайцы...

а кого не устраивает - пусть пойдет и купит какое нибудь корыто 10 летней давности с пробегом за 200т.км  и радуется.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com