Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Периодически загорается лампа отсутствия зарядки аккумулятора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

mou

mou

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Машине почти год. Пробег 20 000 км. Иногда загорается контрольная лампа зарядки.  Отключение потребителей ничего не меняет. Гаснет лампа также независимо от нагрузки в бортовой сети. Два обращения в сервис причину не выявили, на ТО подтянули ремень генератора и всё, но дефект остался.
  • 0
Удачи на дорогах!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Померяй напряжение в сети. Включи все потребители и на холостых померяй напряжение на клемах аккумулятора если просадка ниже 13.5 вольт надо смотреть регулятор напряжения. А вообще лучше съездий к независимому электрику. На оф. сервисе им не выгодно что либо найти,чисто мое мнение -требуется замена регул напряжения или же диодный мост приказал долго жить,которые стоят в генераторе.Посторонний электрик вынесет диагноз а потом с ним уже к официалам.........
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

Иногда загорается контрольная лампа зарядки. 

Это какая? Чтобы я знал)))
  • 0

Oberst727

Oberst727

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
у меня была такая-же хрень :o :o. переодически то загоралась то гасла. потом уже не гасла и аккум сдох. :-X произвели замену генератора по гарантии.
  • 0

mou

mou

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Иногда загорается контрольная лампа зарядки. 

Это какая? Чтобы я знал)))

В виде изображения аккумулятора, красного цвета, в правой нижней части приборной панели...
  • 0
Удачи на дорогах!

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
Звони в РД, думаю все сразу решится, тут уже точно не прокатит отмазка «конструктивная особенность автомобиля»  8 (495) 967-96-73
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

mou

mou

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Звони в РД, думаю все сразу решится, тут уже точно не прокатит отмазка «конструктивная особенность автомобиля»  8 (495) 967-96-73

Не дозвонился - сначала 1,5 сек музыки, потом - гробовая тишина, ни гудков, ни ответов. Другого номера нет?
  • 0
Удачи на дорогах!

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Red Dragon
Эксклюзивный дистристрибутор автомобилей Geely на территории РФ
Телефон: +7 (495) 967-967-3
Факс: +7 (495) 785-19-52
Время работы: Пн.-Пт.: 09:00-18:00
Эл. почта: [email protected]
Сайт: www.geelycars.ru
  • 0
ИзображениеИзображение

psihoz23

psihoz23

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
у меня лампа разряда также периодически загоралась и в конечном итоге сдох аккумулятор. Проблему решил своими руками, провод на генераторе (который от аккума ) открутился но не до конца и при езде контакт в нём терялся , устранил проблему подтяжкой
  • 0

Д32

Д32

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

Как вариант щетки генератора, меняются просто со снятием генератора. цена вопроса 1000 руб. Хотя для такого пробега рановато

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных