Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Горит антибукс и ABS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Вчера загорелись сигналы на панели "антибукс" %D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%20%D0%B7% и "ABS" %D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%20%D0%B7%. Такое бывало и ранее, но после перезапуска приходило в норму. Теперь горят постоянно. Конечно, я вполне могу обойтись и без этих приблуд. Но все-таки неработающие системы на авто, которому чуть более года, не есть гуд. Кто сталкивался, где копать?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 183 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

В первую очередь прочитать ошибки. Думаю, что на приличном СТО или у дилера есть сканер для чтения ошибок Лаунч (при обнаружении неисправности загорается контрольная лампа, которая продолжает гореть до тех пор, пока неисправность не будет устранена. Код ошибки системы ABS сохраняется в памяти

блока управления до тех пор, пока он не будет удален вручную. (из руководства по ремонту)). И после уже можно будет смотреть на причину.

Прикрепленные изображения

• 1 коды.jpg

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 45 сообщений

Думаю, что на приличном СТО или у дилера есть сканер для чтения ошибок Лаунч
Дилер от меня далековато. Попробую найти приличную СТО  :)
  • 0

sali1004

sali1004
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Год выпуска:2015

Заедь на сто где есть Сканматик .Скорее всего какой то датчик абс на обрыве.

• 1

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 45 сообщений

Скорее всего какой то датчик абс на обрыве
Дело в том, что периодически эти лампы гаснут. Когда после долгого движения, когда сразу после запуска авто. Может дребезг контактов... 
  • 0

sali1004

sali1004
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Год выпуска:2015

В памяти сохраняются ошибки .Диагност прочитает.Потрать 500 р.

• 1

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com