Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обороты в Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Каковы у Вас обороты на холодном и прогретом двигателе? И какова норма? У меня на холодную больше 1100 по тахометру и на прогретом чуть меньше 1000 наверно 900. Для меня это подозрительно... сравниваю с 2109 карбюраторной и родительским логаном на прогретом 500-600 всего. Это неисправность или у всех так? У кого компы стоят отпишитесь. Спасибо.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
это нормально, у всех так.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Нормальные у тебя обороты,примерно так и должно быть,на прогретом средние 750-850,а вот 500-600,более чем странно и явно этого мало для нормы,вообще золотая середина примерно 800,а на прогреве 1200.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
У меня так же.
  • 0

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Ок. Спасибо.
  • 0
Изображение
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
400-500 это на прогретом мотоцикле урал держит - если все нормально отрегулировано ))))) а на инжекторных 800
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
у меня бортовик показывает около 800, но время от времени показывает кратковременно 0 и снова 800. когда делали диагностику газовых мозгов сказали, что есть пропуски в первом цилиндре. свечи и провода нормальные. может в катушке проблемы? кто нибудь знает как проверить катушку зажигания именно на пропуски?

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
на прогретом двигателе:
Изображение
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
у меня аналогично и эта стрелка не колеблется. а вот бортовик иной раз кратковременно ноль рисует, движок работает без заметных провалов

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
С зажиганием (всмысле катушка-провода-возможно свечи) походу у всех проблемы, от этого и троение на холодную и + у меня еще и редкие подергивания двигателя на холостом.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных