Перейти к содержанию

Обороты в Geely MK


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Каковы у Вас обороты на холодном и прогретом двигателе? И какова норма?

У меня на холодную больше 1100 по тахометру и на прогретом чуть меньше 1000 наверно 900.

Для меня это подозрительно... сравниваю с 2109 карбюраторной и родительским логаном на прогретом 500-600 всего.

Это неисправность или у всех так?

У кого компы стоят отпишитесь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нормальные у тебя обороты,примерно так и должно быть,на прогретом средние 750-850,а вот 500-600,более чем странно и явно этого мало для нормы,вообще золотая середина примерно 800,а на прогреве 1200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400-500 это на прогретом мотоцикле урал держит - если все нормально отрегулировано )))))

а на инжекторных 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бортовик показывает около 800, но время от времени показывает кратковременно 0 и снова 800. когда делали диагностику газовых мозгов сказали, что есть пропуски в первом цилиндре. свечи и провода нормальные. может в катушке проблемы? кто нибудь знает как проверить катушку зажигания именно на пропуски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аналогично и эта стрелка не колеблется. а вот бортовик иной раз кратковременно ноль рисует, движок работает без заметных провалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зажиганием (всмысле катушка-провода-возможно свечи) походу у всех проблемы, от этого и троение на холодную и + у меня еще и редкие подергивания двигателя на холостом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...