Перейти к содержанию

Обороты в Geely MK


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

яков12 А ты не считаешь что это много для холостого хода 900-950?Должно быть 800 ± 50.

Ты ещё скажи что расход 13.5л\10л\11.5л как у меня нормальный,расход топлива,как должно быть  л/100км (городской / загородный / смешанный)7,8 / 6,3 / 6,8 вот какой должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

francepv датчик положения дроссельной заслонки  на Х.ходу сколь показывает? Сколько расход часовой? Напряжение на Датчике кислорода1 ? 900 и впрямь много. Но если эти параметры в норму привести , то спадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мення БК показывает от 790 до 825
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яков12 А ты не считаешь что это много для холостого хода 900-950?Должно быть 800 ± 50.Ну на полностью прогретом движке может и будет 850.Я не считаю что 900 это много.Если ты думаешь,что уменьшив обароты,ты уменьшишь расход,то могу тебя разочаровать.

Ты ещё скажи что расход 13.5л\10л\11.5л не нормальный,но только к обаротам это не имеет ни какого отношения.И потом,как всё это замеряется?И чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

francepv прав что обращает внимание на повышенные обороты холостого хода на прогретом авто. Ведь это может быть вызвано или неисправностью какой либо системы или некорректными показаниями датчиков (ну в принципе это тоже неисправность). Ну и как следствие запросто влезет повышенный расход. Оно бы на диагноз, только не туда где под этим делом загорание лампочки понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь как разберусь во всём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как можно уменьшить холостой ход у меня с новья держит 1 100 оборотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тросик газа, скорей всего он у тебя перетянут, это под капотом, там и отрегулируй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут написал - проверь контакты датчика заслонки. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,13833.msg180818.html#msg180818 Мне помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...