Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обороты в Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
яков12 А ты не считаешь что это много для холостого хода 900-950?Должно быть 800 ± 50.
Ты ещё скажи что расход 13.5л\10л\11.5л как у меня нормальный,расход топлива,как должно быть  л/100км (городской / загородный / смешанный)7,8 / 6,3 / 6,8 вот какой должен быть.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
francepv датчик положения дроссельной заслонки  на Х.ходу сколь показывает? Сколько расход часовой? Напряжение на Датчике кислорода1 ? 900 и впрямь много. Но если эти параметры в норму привести , то спадет.
  • 0
Изображение

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
У мення БК показывает от 790 до 825
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
БК не врет в этом случае.
  • 0
Изображение

яков12

яков12

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

яков12 А ты не считаешь что это много для холостого хода 900-950?Должно быть 800 ± 50.Ну на полностью прогретом движке может и будет 850.Я не считаю что 900 это много.Если ты думаешь,что уменьшив обароты,ты уменьшишь расход,то могу тебя разочаровать.
Ты ещё скажи что расход 13.5л\10л\11.5л не нормальный,но только к обаротам это не имеет ни какого отношения.И потом,как всё это замеряется?И чем?

• 0

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
francepv прав что обращает внимание на повышенные обороты холостого хода на прогретом авто. Ведь это может быть вызвано или неисправностью какой либо системы или некорректными показаниями датчиков (ну в принципе это тоже неисправность). Ну и как следствие запросто влезет повышенный расход. Оно бы на диагноз, только не туда где под этим делом загорание лампочки понимают.
  • 0
Изображение

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Год выпуска:2010
Отпишусь как разберусь во всём.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений
подскажите как можно уменьшить холостой ход у меня с новья держит 1 100 оборотов.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Посмотри тросик газа, скорей всего он у тебя перетянут, это под капотом, там и отрегулируй!
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Вот тут написал - проверь контакты датчика заслонки. http://www.geely-clu....html#msg180818 Мне помогло.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных