Перейти к содержанию

Обороты в Geely MK


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а там в движке заслонка есть, вопрос она не переключает на зимний режим и летний?от этого и увеличиваются обороты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с чем может быть связана следующая проблема: после движения по городу (с о остановками, на прогретом двигателе) уже во дворе при выключении зажигания двигатель не заглох, а продолжал работу. Несколько раз включал/выключал зажигание - результат тот же. Пришлось включить передачу с тормозом - двигатель заглох. Отошел по своим делам, вернулся. Отсоединил на всякий случай клемму аккумулятора, подождал, снова подключил - двигатель не заводится, то есть стартер крутит, но при отключении стартера ХХ не держит. Только после нескольких перегазовок восстановились нормальные обороты ХХ. Когда двигатель не заводился, пытался позвонить в сервис, но время было позднее и никто не ответил. Прошло два дня - полет нормальный. Сейчас гадаю - что это могло быть - грешу на сигналку (у меня с дистанционным запуском), может был сбой, но тогда почему машина не заводилась?

P.S.Чек при этом не загорался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно проблема с сигналкой. Не глохла, т.к. был включен режим ожидания (когда вы покидаете машину с заведенным двигателем), а не заводилась, т.к. был включен режим полного разрыва всех цепей поочередно. Не спец в сигналках, но пока своею пользоваться научился (тоже с автозапуском) - изучил все ньюансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пытался завести, сигналку и включал и выключал несколько раз, так что если бы работала в штатном режиме, проблемы бы вообще не возникло. Выключать двигатель с такой сигналкой также умею, но в этом случае не могу понять - что дало сбой. Если у кого-то была такая проблема - поделитесь, в чем дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Спасайте, машина сама едет!!!! Проблемма такова, обороты повышаются без моей помощи!Стрелка тупо ползёт вверх.Происходит это не всегда, но часто!Слышал про какой-то датчик положения дросельной заслонки, говорят дело в нём!Так ли это?Напроч неудобная поломка(((( Каковы мнения??? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что дело в заслонке,это верняк,а вот как с этим бороться...,лучше съездить на диагностику,там всё и подладят,я к примеру не лезу во всё в подряд,а только по механике,ну и любой разбор,правда я привык пользоваться различными присадками,чтобы подобных проблем у меня не было,а если,что и вдруг возникнет,то к примеру у меня есть друзья на диагностике,к которым я могу всегда обратится за помощью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
у тебя скорее всего загрязнилась дросельная заслонка/на холостых часто стоиш?/почисть ее бензином и все должно быть в норме.поможет процентов на 98,а остальное или плохой контакт датчика или он вышел из строя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя скорее всего загрязнилась дросельная заслонка/на холостых часто стоиш?/почисть ее бензином и все должно быть в норме.поможет процентов на 98,а остальное или плохой контакт датчика или он вышел из строя.

 

На холостых стою , ну как и все наверное))) У меня к вам вопрос.Это горький опыт или предположение? Кто-то уже чистил бензином заслонку?И если да, то кто в подробностях мне сможет помоч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...