Перейти к содержанию

Обороты в Geely MK


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
снимаеш патрубок что соединяет фильтр и д.заслонку,мочиш бензином вату/нужна синтетическая,она без мелкого ворса/и протираеш по кругу саму заслонку и место куда она прилегает.проводиш эту процедуру меняя вату пока она/вата/не перестанет пачкаться.была такая же история как и у тебя,дилер ни чего сделать не смог или не хотел-что более вероятно,диагностика неисправности не показывала.я подумал карбюраторы ведь моют бензином,почему бы не попробывать.4000км после этой процедуры все отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чек горит?

 

Нет чек не горит. На  приборке всё в норме!))


Сообщения склеены: [time]1277873972[/time]

снимаеш патрубок что соединяет фильтр и д.заслонку,мочиш бензином вату/нужна синтетическая,она без мелкого ворса/и протираеш по кругу саму заслонку и место куда она прилегает.проводиш эту процедуру меняя вату пока она/вата/не перестанет пачкаться.была такая же история как и у тебя,дилер ни чего сделать не смог или не хотел-что более вероятно,диагностика неисправности не показывала.я подумал карбюраторы ведь моют бензином,почему бы не попробывать.4000км после этой процедуры все отлично.

 

Спасибо огромное за совет!!!На выходных заморочусь, обязательно отпишусь!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бортовик показывает 800 а сбрасывает на ноль у меня тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно купить кармедик и почистить им дроссельную заслонку, а так же снять датчик хола и его тоже почистить кармедиком. У меня такая проблема была, обороты росли сами по себе до 4х тысяч, приходилось глушить. Думал замена датчика, оказалось просто почистить. Это происходит из-за того что воздушный фильтр загрязнился и мелкая пыль пролетает через него и со временем там пипец какая чернота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно купить кармедик и почистить им дроссельную заслонку, а так же снять датчик хола и его тоже почистить кармедиком.

 

А что за датчик хола?(впервые слышу)и где он стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно купить кармедик и почистить им дроссельную заслонку, а так же снять датчик хола и его тоже почистить кармедиком.

 

А что за датчик хола?(впервые слышу)и где он стоит?

 

А также - что за кармедик? (впервые слышу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, он называется регулятор холостого хода и находится он в дросельном узле, слева снаружи. Крепится на 2х болтах. Кармедик это очиститель карбюратора фирмы Абра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, он называется регулятор холостого хода и находится он в дросельном узле, слева снаружи. Крепится на 2х болтах. Кармедик это очиститель карбюратора фирмы Абра!

 

За  кармедик - спс, а датчик Холла и РХХ (шаговый эл/двигатель) - не одно ито же, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ребята у меня так же ерунда обороты сами по себе поднимаются, пробег всего 7000. Я в машинах не очень разбираюсь, подскажите, а дилер сможет почистить дроссельную заслонку и это гарантийная ситуация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...