Перейти к содержанию

Обороты в Geely MK


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если аккуратно зделать ничего не будет!Filat007 без комментария, захотел придраться, придрался!Если рассуждать как ты, тогда вообще нужно хвататься за голову и бежать к дилеру денежку нести!!!Про кармедик я слышал, красивое название...! Про себя могу сказать, что избавился от проблеммы при минимальных затратах! Если это плохо, ладно, у каждого своё мнение.Да и денег я не печатаю, чтобы тратить их на то, что можно вполне исправить самому и без красивых названий)))

 

Дис, не все же могут аккуратно, чтобы ничего не попало, а можно и реально не заметить, что песчинки какие попадут. Да и тереть ничего не надо будет, просто распыляй и все, грязь вытекает черная - черная. Про дилера, отписывался в других постах. Дилер - это не вариант, там только деньги тянут, а делать толком ничего не делают. Я лично ушел с гарантии и рад!!! Кармедик - это не красивое название, а безопасное, современное и действующее средство, кстати можно использовать и очиститель карбюратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет. Я делал все как вы писали, почистил хватило на два дня, купил кармедик распылял им, пропылесосил воздушный фильтр. Вроде было нормально, но через день опять обороты ползут вверх. Так что мне эта процедура не помогла. Жаль. Пока езжу с включенным кондиционером, почему-то с ним обороты не растут так часто, если день поезжу то может один – два раза на перекрестке, а как выключу так обороты растут постоянно. Наверное, придется ехать к дилеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
У меня появилась проблема с плавающими оборотами, повышением оборотов до 3-3,5 тыс.,глох мотор на холостых. Все сразу не знаешь включая нетралку чего ждать. Начал с простого - заменил свечи, проехал 1800 км. пока все в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я делал все как вы писали, почистил хватило на два дня, купил кармедик распылял им, пропылесосил воздушный фильтр. Вроде было нормально, но через день опять обороты ползут вверх. Так что мне эта процедура не помогла. Жаль. Пока езжу с включенным кондиционером, почему-то с ним обороты не растут так часто, если день поезжу то может один – два раза на перекрестке, а как выключу так обороты растут постоянно. Наверное, придется ехать к дилеру.

 

Поменяй свечи тогда еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Привет. Я делал все как вы писали, почистил хватило на два дня, купил кармедик распылял им, пропылесосил воздушный фильтр. Вроде было нормально, но через день опять обороты ползут вверх. Так что мне эта процедура не помогла. Жаль. Пока езжу с включенным кондиционером, почему-то с ним обороты не растут так часто, если день поезжу то может один – два раза на перекрестке, а как выключу так обороты растут постоянно. Наверное, придется ехать к дилеру.

 

А какой у тебя пробег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект залипания заслонки в основном проявляется в жаркую погоду и связан с качеством бензина (наличием в бензине разных смол) при включенном кондиционере просто постоянно работает вентилятор и температура двигателя меньше,  эффект залипания проявляется на многих машинах, например у фордов во весь рост, после промывки очистителем карбюраторов спецы советуют поменять заправку т.е. производителя бензина.  Лично у меня самопроизвольный рост числа оборотов происходит в момент включения вентилятора, кстати температура по БК достигает 105 градусов при этом стрелочка на доске приборов в одинаковом положении, что 95, что 105 по БК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект залипания заслонки в основном проявляется в жаркую погоду и связан с качеством бензина (наличием в бензине разных смол) при включенном кондиционере просто постоянно работает вентилятор и температура двигателя меньше,  эффект залипания проявляется на многих машинах, например у фордов во весь рост, после промывки очистителем карбюраторов спецы советуют поменять заправку т.е. производителя бензина.  Лично у меня самопроизвольный рост числа оборотов происходит в момент включения вентилятора, кстати температура по БК достигает 105 градусов при этом стрелочка на доске приборов в одинаковом положении, что 95, что 105 по БК

 

ок! сменю производителя, я заправляю 92, может сменить на 95, хотя мне сказали что в России 95 нет, мол он по составу как и 92


Сообщения склеены: [time]1280388533[/time]

 

Привет. Я делал все как вы писали, почистил хватило на два дня, купил кармедик распылял им, пропылесосил воздушный фильтр. Вроде было нормально, но через день опять обороты ползут вверх. Так что мне эта процедура не помогла. Жаль. Пока езжу с включенным кондиционером, почему-то с ним обороты не растут так часто, если день поезжу то может один – два раза на перекрестке, а как выключу так обороты растут постоянно. Наверное, придется ехать к дилеру.

 

А какой у тебя пробег?

 

8.000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Попробуй еще залить промывку инжектора, я заливаю каждые 5-7 тысяч. мой пробег уже за 147000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...