Перейти к содержанию

Обороты в Geely MK


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

юрий карлович 147000??????ого)))

как себя эмка ведет???то проходили? или как многие???

какие проблемки на пути встречались?????(у машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

об плавающ. оборотах .  если не горит [крантик]-это не к диагносту а скорей к электрику.1 попробуй сменить свечи.2 проверь разьемы проводов -сбоку разьема вытягивается пластинка-смотри внимательно .3 штекер эбу-[осторожно лучшеоткрути -4болта  эбу] а потом займись штекером-обычно помогает.4уменя ктото был прикрутил 2черных провода-масса-от эбу к шпильке поверх плассмасы печки -каквключу печку минут 10 и оборот полезли на 15000-плох.контакт массы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрий карлович 147000??????ого)))

как себя эмка ведет???то проходили? или как многие???

какие проблемки на пути встречались?????(у машины)

 

У него уже к 200 дело подходит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу честно)))радует факт, что машины с такими пробегами еще бегают. это дает мне надежду, что и моя ласточка не меньше пролетает, а то от всех только и слышу: " китай да китай" , а сами на своих анусах и прилолах потом просят приехать и прикурить в мороз или до сервиса сгонять за сотку))))

мне моя машинка нравится, и дай ей бог и я здорового пробега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При движении и остановке автомобиля на нейтральной скорости начинают расти обороты двигателя. Приходится выключать зажигание, иначе- не спадают. Завтра собираюсь ехать в сервис, но можно ли до него вообще ехать? Может быть лучше на эвакуаторе. Подскажите что это может быть и опасно ли ездить с такой "проблемой"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам быстрее починишь. 90% РХХ чудит. У самого вчера набирать начала-снял его и почистил очистителем карбюратора и помогло. Делов на 5минут. Сними РХХ (2 болта под ключ "звездочка") и почисти и если не поможет-меняй его на вазовский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Это у вас дросель грязный,ехать своим ходом можно,только стоит ли?в сервисе денег срубят нормально,проще самим сделать,делов то минут на 15.p.s эта тема мусолилась в прошлом году,посмотри поиском,или почитай форум-всё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже обороты прыгали от 1500 до 4000 тысяч.вылечил промывкой для карбюратора снимаешь патрубок резиновый с блока дросельной заслонкой и при работающем двигателе распыляешь в сторону заслонки.одновременно прибавляешь обороты а то может заглохнуть .да чуть не забыл проверь воздушный фильтр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, до сервиса значит доеду без проблем, менять и чистить ничего сама не буду. Я ж девушка :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема. сначала тоже думал что заслонка - почистил, не помогло. да, заметил очень интересный момент, когда выключал двигатель - включался вентилятор охлаждения. На диагностике проверил двигатель - сказали что надо менять датчики, сначала РХХ, и дальше по нарастающей, пока не прекратиться увеличения оборотов. но рассказал о вентиляторе, диагност сразу проверил датчик температуры воды. Оказалось, что он сломался, причем бошевский. купил его за 400 рублей, поставил - все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...