Перейти к содержанию

Обороты в Geely MK


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я думаю что это только методом подбора, снимать ехать и подбирать, ну и на параматры смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял "гену" целиком так как не смог найти регулятор напряжения(у меня он полетел)Точнее сказать регулятор я нашёл но стоимость его 3500 рябчиков а генератора 4500.Вообще мне сказали что регулятор напряжения на генератор 75 А  легче найти и стоит он намного дешевле чем на  90 А. У меня 90 А((((

Моё мнение что вам нужно отвести генератор к электрику на тест, найти точную причину!!!Метод тыка может не оправдать себя по затратам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите в момент переключения машина подгазовывает примерно на 1000 оборотов если периключася  раёне 3000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как ,-сначала газ сбрасываешь а потом сцепление.Может в этом моменте педаль газа "притормаживает",или заслонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоя на месте газануть, и все как надо?  Там только датчик ХХ может хулиганить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на месте всё нормально. и при плавном разгоне тоже нормально,только когдо газу навалеваеш но матор не раскручеваеш болье 4500 тогда газует.может обкатка я всего 1800 прошол но такоя беда сновя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне сказали мол щас прошевка такая , мне кажится развот .владельцы новых мк отзавитесь!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...