Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обороты в Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Такая же ерунда... При разгоне 3000 - 3500 об/мин и переключении передачи, движок повышает обороты.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

cenguru

cenguru

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Боротся не пробывали? Я прикатаю буду прошивать наверно, бесит меня это рычание.
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Блин,а почему вообще повышаются?На этой у меня все нормально,но на двенашке(тоже 16-ти клапанной,инжектор) была такая ерунда.Может воздух где подсасывает?
  • 0

cenguru

cenguru

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Мне кажится  льет слишком много бензина так как повышаются только кагда двигатель под нагруской , может хотели моши добавить.
  • 0
Изображение

Hip

Hip

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Нету
Таже херь закидывает обороты в район 3500, при переключении с 3й на 4ю. Может подскажет кто советом, на то-0, буду выяснять.
  • 0

FireCat

FireCat

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений

Таже херь закидывает обороты в район 3500, при переключении с 3й на 4ю. Может подскажет кто советом, на то-0, буду выяснять.

та же проблема, но проявляется не всегда, на то-0 говорил об этом, ответили, что это конструктивное и называется "выбег двигателя", похоже врут, кто знает про этот "выбег" - расскажите
  • 0
Изображение
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Про выбег не знаю,может и есть.Но может еще и от мозгов зависит-а то чего то не у всех одинаково.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Стоя на месте погазуйте. Никакого повышения оборотов нет. Скиньте фишку с датчика скорости, прокатитесь. Обороты будут падать сразу как нажали сцепление и бросили педаль газа. Значит с впрыском все в порядке. Это зашито в мозгах.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

berd864

berd864

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
Люди добрый день вам, Подскажите при разгоне при переключении передач двигатель не сразу сбрасывает обороты. Это с новья пробег 13000
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Люди добрый день вам, Подскажите при разгоне при переключении передач двигатель не сразу сбрасывает обороты. Это с новья пробег 13000

Вот на данный момент об этом разговор и идет.Есть предположение что это зашито в мозгах и называется типа выбег двигателя.Ну то что это в мозгах вроде согласились,а вот про выбег мне кажется миф сервесменов,которые сами не знают точно.
Выбег-это вообще то движение по инерции,ну я это встречал в электродвигателях ,т.е. получаеться что если бы мы глушили машину то движек еще крутился бы по инерции как центрифуга  :) а тут он у Вас еще и обороты набирает,значит при выключении сцепления газ сразу не скидываеться а нагрузка падает.
Может тросик смазать :) Или загнут где то сильно
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных