Перейти к содержанию

Доводчик стекол [Vision]


Гость KITT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Читал на многих форумах, что данная функция не работает, недавно был на тест-драйве - менеджеры мне так и не смогли продемонстрировать как это барахло работает, посему я решил ниписать письмо в  geely@rolf.ru. Вот собственно переписка:

 

- Я: Здравствуйте, возник такой вопрос, я быо на тест-драйве данного автомобиля по адресу: Москва, ул. Обручева, д. 27, корп. 1, менеджеры мне так и не смогли продемонстрировать функцию "Электрические стеклоподъемники (4)с функцией автоматического закрывания при постановке на охрану" - которая указана во всех брошюрах, в том числе и вас на сайте. Если ли такая функция вообще? Если есть - почему менеджеры "не грамотны" и как она работает? Если нет - почему во всех рекламах и брошюрах она есть? Обман? Заранее спасибо, с уважением, Кирилл.

 

- Они: Уважаемый Кирилл, Автомобили Geely Vision, которые поставляются на территорию РФ, укомплектованы  электрическими стеклоподъемниками, однако функция автоматического закрывания при постановке на охрану в штатной комплектации не поддерживается.

Информация, представленная в каталоге, является верной на момент печати. ООО "Рэд Драгон" оставляет за собой право на внесение в технические характеристики, спецификации без предварительного уведомления. Информацию о возможных изменениях Вы можете получить у официальных дилеров Geely.С уважением, Администратор.

 

Вот так вот... Мне вот что интересно, а если у них приобрести автомобиль и при его приемке заявить типа вот в договоре укаана данная функция (в спецификации там или ещё где), можно ли как нибудь автосалон вынудить сделать так, чтобы данная функция поддерживалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорее всего в книжке по копмлектации машины. Будет пункт (опционально), что означает необязательная опция предоставляемая производителем. Скорее всего это действие прошито где то в мозгах сигнализации и центрального замка. И вполне вероятно её по какой то причине убрал производитель, а никак не дилер. И заставить продавца установить эту опцию врятли получиться. В принципе продавец может установить другую сигнализацию с такой функцией, но за Ваши деньги. У нас на МКшках тоже по началу многое было заявлено, а по приобретению оказалось этого нет. Потому как производитель по своему усмотрению имеет право менять комплектацию. Это кстати написано во всех и любых сервисных книжках независимо от того машину Вы покупаете или какой либо другой товар народного потребления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется в виду автоматическое поднятие окон!, то оно может и есть, на МК точно есть так же как и вежливая подсветка , НО только с родного брелка :)

 

Попробуйте и вправду прочитать книжку от машины, найдя при этом свой вариант комплектации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал в Пятигорске Вижион, мне расскали менеджеры, что данной функции в этом авто нет

. Как впрочем и люка, что с такими опциями они в Россию не поставляются.

Но можно установить доводчики стекол, ка доп. опцию  и стоит этого не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы не поверите у меня эта функция есть комплектация комфорт. При постановке на охрану держишь кнопку закрыть не отпуская и окна закрываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электродоводчики обычно идут отдельным блоком, бывают на 2 или 4 стекла. Стоят около 2000-3000.

Всем привет! И у меня тоже все работает, причем как с родным брелоком так и с сигналкой! Улыбающийся

Мужики вы не поверите у меня эта функция есть комплектация комфорт. При постановке на охрану держишь кнопку закрыть не отпуская и окна закрываются

Речь ша не об МК, а о Vision.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...