Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Доводчик стекол [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Guest_KITT_*

Guest_KITT_*
  • Гости
Читал на многих форумах, что данная функция не работает, недавно был на тест-драйве - менеджеры мне так и не смогли продемонстрировать как это барахло работает, посему я решил ниписать письмо в  [email protected] Вот собственно переписка: - Я: Здравствуйте, возник такой вопрос, я быо на тест-драйве данного автомобиля по адресу: Москва, ул. Обручева, д. 27, корп. 1, менеджеры мне так и не смогли продемонстрировать функцию "Электрические стеклоподъемники (4)с функцией автоматического закрывания при постановке на охрану" - которая указана во всех брошюрах, в том числе и вас на сайте. Если ли такая функция вообще? Если есть - почему менеджеры "не грамотны" и как она работает? Если нет - почему во всех рекламах и брошюрах она есть? Обман? Заранее спасибо, с уважением, Кирилл. - Они: Уважаемый Кирилл, Автомобили Geely Vision, которые поставляются на территорию РФ, укомплектованы  электрическими стеклоподъемниками, однако функция автоматического закрывания при постановке на охрану в штатной комплектации не поддерживается. Информация, представленная в каталоге, является верной на момент печати. ООО "Рэд Драгон" оставляет за собой право на внесение в технические характеристики, спецификации без предварительного уведомления. Информацию о возможных изменениях Вы можете получить у официальных дилеров Geely.С уважением, Администратор. Вот так вот... Мне вот что интересно, а если у них приобрести автомобиль и при его приемке заявить типа вот в договоре укаана данная функция (в спецификации там или ещё где), можно ли как нибудь автосалон вынудить сделать так, чтобы данная функция поддерживалась?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Скорее всего в книжке по копмлектации машины. Будет пункт (опционально), что означает необязательная опция предоставляемая производителем. Скорее всего это действие прошито где то в мозгах сигнализации и центрального замка. И вполне вероятно её по какой то причине убрал производитель, а никак не дилер. И заставить продавца установить эту опцию врятли получиться. В принципе продавец может установить другую сигнализацию с такой функцией, но за Ваши деньги. У нас на МКшках тоже по началу многое было заявлено, а по приобретению оказалось этого нет. Потому как производитель по своему усмотрению имеет право менять комплектацию. Это кстати написано во всех и любых сервисных книжках независимо от того машину Вы покупаете или какой либо другой товар народного потребления.
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Если имеется в виду автоматическое поднятие окон!, то оно может и есть, на МК точно есть так же как и вежливая подсветка , НО только с родного брелка :) Попробуйте и вправду прочитать книжку от машины, найдя при этом свой вариант комплектации!
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости
Я когда покупал в Пятигорске Вижион, мне расскали менеджеры, что данной функции в этом авто нет . Как впрочем и люка, что с такими опциями они в Россию не поставляются. Но можно установить доводчики стекол, ка доп. опцию  и стоит этого не дорого.

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Установили сегодня сигнализацию (Мангуст) с автоподзаводом. Работает ОТЛИЧНО!!!
  • 0

Sin

Sin

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
А что такое автоподзавод?
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Эт запуск двигателя с брелка.
  • 0

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Мужики вы не поверите у меня эта функция есть комплектация комфорт. При постановке на охрану держишь кнопку закрыть не отпуская и окна закрываются
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

lagunov

lagunov

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Всем привет! И у меня тоже все работает, причем как с родным брелоком так и с сигналкой! :)
  • 0

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
  • Гости
Электродоводчики обычно идут отдельным блоком, бывают на 2 или 4 стекла. Стоят около 2000-3000.

Всем привет! И у меня тоже все работает, причем как с родным брелоком так и с сигналкой! Улыбающийся

Мужики вы не поверите у меня эта функция есть комплектация комфорт. При постановке на охрану держишь кнопку закрыть не отпуская и окна закрываются

Речь ша не об МК, а о Vision.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных