Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Доводчик стекол [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

lagunov

lagunov

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
[quote author=RAIDER link=topic=329.msg2518#msg2518 date=1233414821]
Если имеется в виду автоматическое поднятие окон!, то оно может и есть, на МК точно есть так же как и вежливая подсветка , НО только с родного брелка :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sin

Sin

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
У нас доводчика нет ни на одной комплектации. Собираюсь в ближайшее время себе установить.
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
На МК есть на Vision нет.
  • 0

zver273081

zver273081

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
Доброы вечер. Кто подскажет есть у вижена доводчики стекл?
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня к сожалению нет родного брелка от вижена, забыли мне его дать, т.к. покупал сразу с дополнительной сигнализацией. А когда я спохватился через полгода, что у меня его нет. сказали, что много времени прошло, уже не найти. От внешней сигнализации автоподъём стёкол у меня не работает, с встроенной сигнализации может и работает, но проверить не могу.
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Если посмотреть электрическую схему Вижина, то становится понятно, что на блок стеклоподъемников при отключенном зажигании питание не подается. Следовательно, доводчика и на родной сигналке быть не должно.
 Сообщения склеены: [time]06 Августа 2010, 10:39:17[/time] 
С другой стороны из этой же схемы следует, что ближний свет с отключением зажигания тоже должен вырубаться, а он, как ни странно горит еще 20 секунд, и только потом вырубается, причем вместе с габаритами даже в темное время суток. Знаю, что есть Вижики, у которых в темноте габариты горят без ключа в замке зажигания, но у меня даже габариты через 20 секунд вырубаются в любом случае, хоть днем хоть ночью. Единственный способ оставить машину с включенными габаритами - не выключать зажигание.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Ну это и без схем видно, если зажигание отключено, то сколько кнопки на двери не нажимай, то стекла двигаться не будут. Но раз по схеме туда питание в принципе больше никак не подаётся при отключенном зажигании, то значит действительно нет. Хотя и схемы могут отличаться от реальности.
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
В Отаке доводчик стекл работает от старого брелка.... Делается так: при постановке на сигнализацию удерживаем кнопку эту кнопку закрывания и доводчики начинают закрывать по очереди стекла.... А если ставить новую сигналку с закрыванием стекл, то все закрывается автоматически. Проверьте так у себя, у кого родная сигналка, как я написал...
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
На МК и на Отаке есть доводчик, а на Vision точно нет. Вот ссылка с фотками http://www.geely-clu...pic,1116.0.html
  • 0
ИзображениеИзображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нету доводчика и искать его в Вижене не стоит.Можно поставить дополнительно блок.А свет фар и габариты выключаются также,через 20 сек.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных