Перейти к содержанию

переключатель света


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А тут написано как ток на подрулевом увеличить в два раза, что есть очень, очень  нехорошо! Применимо только для ксенона, иначе проблем не избежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня тоже не включается ближний свет. пока бросил минус причем на центральную клемму лампы пока горит,но причину пока не нашол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырисовался ещё один интересный "плавающи" глюк.

Садишься в машину, заводишь, включаешь фары (ближний свет) [иногда наоборот - включаешь фары, потом заводишь - не важно] светло голубым загорается дальний свет (отмечаю не синим, как при дальнем, а светлоголубым) - не горит правая фара. Переключаешь на дальний - не горит, на ближний - не горит. Габаритки горят все. Заглушишь, заведёшь - иногда пропадает, иногда нет. Передёрнешь предохранитель левой! фары - пропадает глюк. Потом опять возвращается. Предохранители меня и левой и правой фары - эффекта нет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырисовался ещё один интересный "плавающи" глюк.

Садишься в машину, заводишь, включаешь фары (ближний свет) [иногда наоборот - включаешь фары, потом заводишь - не важно] светло голубым загорается дальний свет (отмечаю не синим, как при дальнем, а светлоголубым) - не горит правая фара. Переключаешь на дальний - не горит, на ближний - не горит. Габаритки горят все. Заглушишь, заведёшь - иногда пропадает, иногда нет. Передёрнешь предохранитель левой! фары - пропадает глюк. Потом опять возвращается. Предохранители меня и левой и правой фары - эффекта нет. Что делать?

 

привет! скорей всего могут глючить релюшки,стоит проверить их!а так на гарантию езжай. удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближний свет включает центральный блок управления.Дальний-тот что на руле.Искать нужно где-то между ними.У меня из-за плохого контакта чуть не расплавился сам переключатель и подходящая к нему клемная колодка.Вовремя обнаружил.Устранил пропаяв контакты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, не путай людей! Оба включаются подрулевым переключателем, а ЦБУ не имеет отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия на электричество - 30 тысяч =(

 

Или 12 месяцев. Что раньше наступит.

У меня год прошел раньше. А глюки, заявленные в начале эксплуатации авто - так и не исправили. Ну и хрен с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, никто не подскажет номер коннектора (родной или аналог) вставляющийся в подрулевой переключатель света? А то он расплавился.

Когда вставляли в новый подрулевой - очевидно загунли один из контактов - он и расплавил коннектор.

Расплавлен новый переключатель и коннектор.

Переключатель уже заказал в exist. остался коннектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...