Перейти к содержанию

Сигнал оставленных габаритов


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.12v.ru/site.xp/050056050124053053056124.html

По схеме видно как подключить. А вот отчего взять сигнальчик, чтоб приятно пиликал? С разборок? У нас рядом нет!

SAM ты вроде посещаешь?! Не приглядовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разве он сам не пищит?

 

А что у тебя пищит что-то в машине? У меня например ни поворотники, ни открытие дверей, ни оставленный свет ни как не сигнализируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор который на вашей ссылке сам пищит по моему, я его имел ввиду . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор который на вашей ссылке сам пищит по моему, я его имел ввиду . 

 

только как пищит не известно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумывался над этим когда на форуме начали появляться сообщения про то как сдох аккумулятор из-за того, что кто-то забыл выключить свет, но так до этого руки и не дошли. Да и не охота в электросхему ближнего света + подсоединение к концевику вообще лезть, привык выключать, уже на автомате данная привычка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая рацуха,надо сделать.Думаю в ноябре будет ой как актуально. Только зумер взять где.Заходил в магазин радиотоваров,гворят нету.Может в авто магазинах есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже давно думал об этом. На схеме все понятно. Открываешь дверь и цепь замыкается, если включенны фары. Вот только куда подсоединять? В подрулевой переключатель или после реле фары? Хотя наверное без разницы. Потребляемый ток маленький. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в МК это недодумали! на других машинах сигнализирует звуком, тушится при выключени  зажигания, по подсветке панели можно определить, а у нас ни того и ни того.сам два раза так попадал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сделал пищалку. 35 руб. и 20 минут свободного времени. Вечером сделаю отчесец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...