Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краник отопителя Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

у меня тоже нету краника отопителя, хотя в инструкции (книжечка) есть. почему так?!
покупал машину 01.09.2011 гоад

сфоткай подкапотное пространство и выложи ,интересно посмотреть,у нас по 2,а у него ни одного?!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений

у меня тоже нету краника отопителя, хотя в инструкции (книжечка) есть. почему так?!
покупал машину 01.09.2011 гоад

сфоткай подкапотное пространство и выложи ,интересно посмотреть,у нас по 2,а у него ни одного?!!!

ок, выложил
Изображение  Изображение
[gmod]Прочитай внимательно,как надо выкладывать фото. http://www.geely-clu...opic,244.0.html[/gmod]
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
значит посчитали что он там не нужен
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я так не считаю. При крутилке в холодной зоне,воздух из воздуховодов идет значительно теплей чем на улице. Это происходит я так думаю из за плохой подгонки и качества уплотнителей движущихся заслонок в печке.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
почему у меня нету краника отопителя? покупал тачку 1сент2011года. может просто провели небольшой рестайлинг в этом году и краник отопителя оказался не нужен, или типа какая то там автоматика стоит... хз! кстати, фотки я выкладывал выше
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Проделайте небольшой эксперимент и узнаете нужен ли краник или нет. Поставьте левую крутилку в положении холод,заведите машину и прогрейте до рабочей температуры. А теперь замерейте температуру идущую из сопел воздуховодов и наружней уличной. Если температура одинаковая, значит Вам краник не нужен,а если на улице холодее,то делайте выбор сами........... Я для себя сделал выбор-2 крана. У меня разности температур нет, следовательно и кондеру работать легче.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
мое мнение нет, значит и не стоит замарачиваться с кранами, разрезать, устанавливать. если разрезать, то надо ставить качественный краник. Алексей замерял, у него вывода поэтому поводу до сих пор нет. Я в принципе с двумя кранами разницы не ощутил. Заморочился с установкой водопроводных кранов из-за того, что мне при ремонте антифризные трубки развальцевали. до кучи и два крана поставил. А так и не замарачивался бы!

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Проделайте небольшой эксперимент и узнаете нужен ли краник или нет.
Поставьте левую крутилку в положении холод,заведите машину и прогрейте до рабочей температуры. А теперь замерейте температуру идущую из сопел воздуховодов и наружней уличной. Если температура одинаковая, значит Вам краник не нужен,а если на улице холодее,то делайте выбор сами........... Я для себя сделал выбор-2 крана. У меня разности температур нет, следовательно и кондеру работать легче.

полностью поддерживаю.тк у самого 2 крантиля стоит
  • 0

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений

Проделайте небольшой эксперимент и узнаете нужен ли краник или нет.
Поставьте левую крутилку в положении холод,заведите машину и прогрейте до рабочей температуры. А теперь замерейте температуру идущую из сопел воздуховодов и наружней уличной. Если температура одинаковая, значит Вам краник не нужен,а если на улице холодее,то делайте выбор сами........... Я для себя сделал выбор-2 крана. У меня разности температур нет, следовательно и кондеру работать легче.

ок, попробую. а еще спрошу у дилеров. у меня машина еще на гарантии, только 2000км подходит)
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
их можно в большинстве случаев не слушать...ничего хорошего из их уст я не услышал
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных