Перейти к содержанию

Краник отопителя Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже нету краника отопителя, хотя в инструкции (книжечка) есть. почему так?!

покупал машину 01.09.2011 гоад

 

сфоткай подкапотное пространство и выложи ,интересно посмотреть,у нас по 2,а у него ни одного?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

у меня тоже нету краника отопителя, хотя в инструкции (книжечка) есть. почему так?!

покупал машину 01.09.2011 гоад

 

сфоткай подкапотное пространство и выложи ,интересно посмотреть,у нас по 2,а у него ни одного?!!!

 

ок, выложил

http://hostingkartinok.com/thumb/01201109/400351c95f70177ebe2d866c8a8b46d0.png  http://hostingkartinok.com/thumb/01201109/dc22f3bf4706b08bc5a5a35c4c060e78.png

[gmod]Прочитай внимательно,как надо выкладывать фото. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,244.0.html[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит посчитали что он там не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не считаю. При крутилке в холодной зоне,воздух из воздуховодов идет значительно теплей чем на улице. Это происходит я так думаю из за плохой подгонки и качества уплотнителей движущихся заслонок в печке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня нету краника отопителя? покупал тачку 1сент2011года. может просто провели небольшой рестайлинг в этом году и краник отопителя оказался не нужен, или типа какая то там автоматика стоит...

хз!

кстати, фотки я выкладывал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделайте небольшой эксперимент и узнаете нужен ли краник или нет.

Поставьте левую крутилку в положении холод,заведите машину и прогрейте до рабочей температуры. А теперь замерейте температуру идущую из сопел воздуховодов и наружней уличной. Если температура одинаковая, значит Вам краник не нужен,а если на улице холодее,то делайте выбор сами........... Я для себя сделал выбор-2 крана. У меня разности температур нет, следовательно и кондеру работать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение нет, значит и не стоит замарачиваться с кранами, разрезать, устанавливать. если разрезать, то надо ставить качественный краник. Алексей замерял, у него вывода поэтому поводу до сих пор нет. Я в принципе с двумя кранами разницы не ощутил. Заморочился с установкой водопроводных кранов из-за того, что мне при ремонте антифризные трубки развальцевали. до кучи и два крана поставил. А так и не замарачивался бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделайте небольшой эксперимент и узнаете нужен ли краник или нет.

Поставьте левую крутилку в положении холод,заведите машину и прогрейте до рабочей температуры. А теперь замерейте температуру идущую из сопел воздуховодов и наружней уличной. Если температура одинаковая, значит Вам краник не нужен,а если на улице холодее,то делайте выбор сами........... Я для себя сделал выбор-2 крана. У меня разности температур нет, следовательно и кондеру работать легче.

 

полностью поддерживаю.тк у самого 2 крантиля стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделайте небольшой эксперимент и узнаете нужен ли краник или нет.

Поставьте левую крутилку в положении холод,заведите машину и прогрейте до рабочей температуры. А теперь замерейте температуру идущую из сопел воздуховодов и наружней уличной. Если температура одинаковая, значит Вам краник не нужен,а если на улице холодее,то делайте выбор сами........... Я для себя сделал выбор-2 крана. У меня разности температур нет, следовательно и кондеру работать легче.

 

ок, попробую. а еще спрошу у дилеров. у меня машина еще на гарантии, только 2000км подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их можно в большинстве случаев не слушать...ничего хорошего из их уст я не услышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...