Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краник отопителя Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Sapp

Sapp
  • Чжунши

• 252 сообщений
не более 2 литров теряется, мб даже и меньше, хотя учитывая что в системе всего около 5-6 литров. Выльется все что есть в печке :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А много ли антифриза вытекает при установке крана? Не сливать же ож из системы? ...

Я подставлял обрезок пласт.бутылки, потом эти 0,5л доливал в бачок.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Питер

Питер
  • Сяши

• 179 сообщений
спасибо, попробую после то-2000, не много осталось.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Ничего не потеряется если пережать шланг с той стороны где не будет крана.

• 0

Denis1

Denis1
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Попробовал поставить краник в летнее положение. Улучшения работы кондиционера не обнаружил. Зато во время летнего ливня пришлось ехать с включенным кондеем (иначе стекла запотевали). Замерз, плюнул, включил краник с печкой. Теплый воздух тоже от запотевания помогает. Пусть лучше все из салона регулируется, чем каждый раз под капот лазить.
  • 1

Sapp

Sapp
  • Чжунши

• 252 сообщений
поставил 2 крана от москвича 2141, кондей значительнее, намного значительнее начал холодить. краны пластиковый небольшие. был вариант еще от восьмерки поставить металлический на тросе, чтобы управление можно было сделать из салона, но гемороится не захотелось, да и громосткие они.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Питер

Питер
  • Сяши

• 179 сообщений
А вот ещё вопрос по теории...  Если перекрыть крантиком доступ горячей ОЖ в печку, то откуда будет браться теплый воздух для регулирования комфортной температуры при включенном кондее? :ah:
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Регулировать скоростью вентилятора.  Он не так сильно холодит, что бы его его горячим воздухом разбавлять.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Sapp

Sapp
  • Чжунши

• 252 сообщений
а даже если, то на улице воздух теплее чем с кондея идет, вот уличным и будет разбавляться.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
две трубки на которые вы ставите краники, они одним концом подсоединены к двигателю а вторым концом к кузову кабины автомобиля.
если эти две трубки просто отсоединить от кузова ? тогда и вопросы с краниками решатся и перегрев двигателя) можно так ?

и еще вопрос, я не слечу с гарантии если сам краники поставлю ?

а не еще один вопрос есть :)) вообще что по этим трубкам проходит, жидкасть какая то, воздух...?
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных