Перейти к содержанию

Краник отопителя Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жидкость какая то-тосол называется.Если их отсоединить, просто зимой замерзнешь.Думаю с гарантии не слетишь -они сами точно не знают у кого стоят краники у кого нет(но я точно не знаю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в drive2 наткнулся на фото подкапотного пространства Geely MK New 2011 г.в.

смотрите что у них за система на трубках на которых должны стоять краники!!

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/08/ed00bc607e7ce22d2614f9274b060723.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно. И вдоль аккумулятора тоже какая-то приблуда висит. К ней, похоже, тоже шланги подходят. Вот сюда уж точно жигулёвский аккумулятор не воткнёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в drive2 наткнулся на фото подкапотного пространства Geely MK New 2011 г.в.

смотрите что у них за система на трубках на которых должны стоять краники!!

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/08/ed00bc607e7ce22d2614f9274b060723.png

это газовое оборудование стоит,а на него нужно подавать тосол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в drive2 наткнулся на фото подкапотного пространства Geely MK New 2011 г.в.

смотрите что у них за система на трубках на которых должны стоять краники!!

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/08/ed00bc607e7ce22d2614f9274b060723.png

это газовое оборудование стоит,а на него нужно подавать тосол

 

пока не догоняю что это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
У кого стоит газовое оборудование ставить 2 краника - это полный идиотизм! Я себе поставил по советам гуру и пожалел! Эти водопроводные краны мешаются, так как от газового оборудования места вообще нет. И даже у тех у кого нет газа - советую 2 штуки не ставить- глупость несусветная! Только деньги и время потратить, качественный кран дорого стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую оба ставить,и не я один,краны абсолютно некому не мешают(плохому танцору ....),а эффект от установки большой,проводились замеры,без крана,с краном,с 2 мя кранами посты выше,кому не лень прочтите.От себя добавлю 4 года прошло после установки краны дешевые в идеальном состоянии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Тверской бродяга экономит на топливе. Газовое оборудование установил. От сюда вывод. Кондеем не пользуется или пользуется крайне редко. ИМХО конечно. Установка кранов, это для людей, активно использующих кондиционер. Когда важен каждый градус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Тверской бродяга экономит на топливе. Газовое оборудование установил. От сюда вывод. Кондеем не пользуется или пользуется крайне редко. ИМХО конечно. Установка кранов, это для людей, активно использующих кондиционер. Когда важен каждый градус.

да это нам тут всем делать нечего,собрались,что то выдумываем,а он прям раз и отрезал,сам не ставь,а людей и их идею то зачем называть идиотскими???одного не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга

Скорее всего Тверской бродяга экономит на топливе. Газовое оборудование установил. От сюда вывод. Кондеем не пользуется или пользуется крайне редко. ИМХО конечно. Установка кранов, это для людей, активно использующих кондиционер. Когда важен каждый градус.

да это нам тут всем делать нечего,собрались,что то выдумываем,а он прям раз и отрезал,сам не ставь,а людей и их идею то зачем называть идиотскими???одного не пойму

Я предупредил людей у кого газовое оборудование, что шланги уже и так изрезаны, а эти краны только усугубят положение. А то что Вы неадекватно реагируете на многие сообщения я уже заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...