Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краник отопителя Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Жидкость какая то-тосол называется.Если их отсоединить, просто зимой замерзнешь.Думаю с гарантии не слетишь -они сами точно не знают у кого стоят краники у кого нет(но я точно не знаю).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
в drive2 наткнулся на фото подкапотного пространства Geely MK New 2011 г.в.
смотрите что у них за система на трубках на которых должны стоять краники!!
Изображение
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Не понятно. И вдоль аккумулятора тоже какая-то приблуда висит. К ней, похоже, тоже шланги подходят. Вот сюда уж точно жигулёвский аккумулятор не воткнёшь.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Изображение

это газовое оборудование стоит,а на него нужно подавать тосол
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Изображение

это газовое оборудование стоит,а на него нужно подавать тосол

пока не догоняю что это )
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
У кого стоит газовое оборудование ставить 2 краника - это полный идиотизм! Я себе поставил по советам гуру и пожалел! Эти водопроводные краны мешаются, так как от газового оборудования места вообще нет. И даже у тех у кого нет газа - советую 2 штуки не ставить- глупость несусветная! Только деньги и время потратить, качественный кран дорого стоит!

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
советую оба ставить,и не я один,краны абсолютно некому не мешают(плохому танцору ....),а эффект от установки большой,проводились замеры,без крана,с краном,с 2 мя кранами посты выше,кому не лень прочтите.От себя добавлю 4 года прошло после установки краны дешевые в идеальном состоянии
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Скорее всего Тверской бродяга экономит на топливе. Газовое оборудование установил. От сюда вывод. Кондеем не пользуется или пользуется крайне редко. ИМХО конечно. Установка кранов, это для людей, активно использующих кондиционер. Когда важен каждый градус.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Скорее всего Тверской бродяга экономит на топливе. Газовое оборудование установил. От сюда вывод. Кондеем не пользуется или пользуется крайне редко. ИМХО конечно. Установка кранов, это для людей, активно использующих кондиционер. Когда важен каждый градус.

да это нам тут всем делать нечего,собрались,что то выдумываем,а он прям раз и отрезал,сам не ставь,а людей и их идею то зачем называть идиотскими???одного не пойму
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости

да это нам тут всем делать нечего,собрались,что то выдумываем,а он прям раз и отрезал,сам не ставь,а людей и их идею то зачем называть идиотскими???одного не пойму

Я предупредил людей у кого газовое оборудование, что шланги уже и так изрезаны, а эти краны только усугубят положение. А то что Вы неадекватно реагируете на многие сообщения я уже заметил!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных