Перейти к содержанию

Краник отопителя Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Тверской бродяга
Второй аккаунт и уже под наблюдением! Модеры за что сейчас то под наблюдение поставили? Подпись я сразу же убрал как зашел на сайт, а в личку просьбу убрать подпись получил только вечером. И от кого лично я получил так и не понял. Кого жаба то на мою подпись душила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочешь еще и третий что бы в бан отправили? Я могу......... И я солидарен со своими коллегами модераторами по претензиям к тебе. Надо учиться общаться с людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно, господа, об чём "сыр-бор"?

Или сообщения какие-то поудаляли (откорректировали)?

Если речь идёт об установленном газовом оборудовании, то Тверской бродяга прав, в том смысле, что ещё и на редуктор-испаритель надо горячий антифриз подать.

Другого способа, чтобы преобразовать сжиженный газ в газообразный ещё не придумали.

А сжиженный газ  в цилиндрах, хоть ты тресни, гореть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по поводу крана. Сегодня еду с дачи, жена разнылась:"Мне жарко". Закрыл окна, включил кондиционер. Проходит минут пять:"Ой, а что-то в прошлом году он больше холодил...!:

Плюнул, остановился, перевёл кран (родной) из положения "зима" в положение "лето". Ещё через пять минут:"Мне холодно..."

Хорошо, что кран только один, иначе бы... Хотя, может и... Но это уже в другой теме.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно, господа, об чём "сыр-бор"?

Или сообщения какие-то поудаляли (откорректировали)?

Если речь идёт об установленном газовом оборудовании, то Тверской бродяга прав, в том смысле, что ещё и на редуктор-испаритель надо горячий антифриз подать.

Другого способа, чтобы преобразовать сжиженный газ в газообразный ещё не придумали.

А сжиженный газ  в цилиндрах, хоть ты тресни, гореть не будет.

дело не в кранах,кто считает нужным ставит,кто нет тот не ставит сугубо личное,народ делится проделанной работой, и не в коем случае никого не заставляет делать тоже самое,как говорится на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно, господа, об чём "сыр-бор"?

Или сообщения какие-то поудаляли (откорректировали)?

Прокомментирую сыр-бор. У пользователя "Тверской бродяга" была коммерческая ссылка в подписи. Согласно правилам форума он получил от модераторов предупреждение в 15 баллов ( под наблюдением) и предложение убрать ссыль. Он убрал и тут же заработал тридцать баллов ( запрещено оставлять сообщения) за сообщение

Второй аккаунт и уже под наблюдением! Модеры за что сейчас то под наблюдение поставили? Подпись я сразу же убрал как зашел на сайт, а в личку просьбу убрать подпись получил только вечером. И от кого лично я получил так и не понял. Кого жаба то на мою подпись душила?

Согласно правилам форума

На форуме запрещается:

При замеченном нарушении пользователю будет начислено тридцать баллов- Публично обсуждать, подвергать сомнениям, либо оспаривать действия модераторов форума.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Просто ссылку уже убрали и я её не видел.

Отвечу jesenesek: Дело как раз в кранах

И при их установке нужно учитывать, что  летом мы должны перекрыть доступ горячего антифриза в радиатор отопителя (для нормальной работы кондиционера) и при этом обеспечить нормальную циркуляцию горячего антифриза в редукторе-испарителе газового оборудования автомобиля. 

Поэтому перед краном, который перекрывает доступ горячего антифриза в радиатор отопителя нужно поставить "тройник" для отбора антифриза в редуктор-испаритель.

И никакое это ни "сугубо личное", это просто необходимость. Нет, конечно, если кто-то знает другой способ чтобы согреть газ, готов с благодарностью выслушать.  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Просто ссылку уже убрали и я её не видел.

Отвечу jesenesek: Дело как раз в кранах

И при их установке нужно учитывать, что  летом мы должны перекрыть доступ горячего антифриза в радиатор отопителя (для нормальной работы кондиционера) и при этом обеспечить нормальную циркуляцию горячего антифриза в редукторе-испарителе газового оборудования автомобиля. 

Поэтому перед краном, который перекрывает доступ горячего антифриза в радиатор отопителя нужно поставить "тройник" для отбора антифриза в редуктор-испаритель.

И никакое это ни "сугубо личное", это просто необходимость. Нет, конечно, если кто-то знает другой способ чтобы согреть газ, готов с благодарностью выслушать.  :)

 

Я ж говорю сугубо личное....у тебя газ не ставь..газ не у всех,а вернее у 2 из 100.тема рассматривалась у людей далеких от газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, кстати как на газу? Что-то с нашими повышениями цен, начинаю к нему присматриваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...