Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краник отопителя Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Второй аккаунт и уже под наблюдением! Модеры за что сейчас то под наблюдение поставили? Подпись я сразу же убрал как зашел на сайт, а в личку просьбу убрать подпись получил только вечером. И от кого лично я получил так и не понял. Кого жаба то на мою подпись душила?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Хочешь еще и третий что бы в бан отправили? Я могу......... И я солидарен со своими коллегами модераторами по претензиям к тебе. Надо учиться общаться с людьми.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Что-то не понятно, господа, об чём "сыр-бор"?
Или сообщения какие-то поудаляли (откорректировали)?
Если речь идёт об установленном газовом оборудовании, то Тверской бродяга прав, в том смысле, что ещё и на редуктор-испаритель надо горячий антифриз подать.
Другого способа, чтобы преобразовать сжиженный газ в газообразный ещё не придумали.
А сжиженный газ  в цилиндрах, хоть ты тресни, гореть не будет.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Теперь по поводу крана. Сегодня еду с дачи, жена разнылась:"Мне жарко". Закрыл окна, включил кондиционер. Проходит минут пять:"Ой, а что-то в прошлом году он больше холодил...!:
Плюнул, остановился, перевёл кран (родной) из положения "зима" в положение "лето". Ещё через пять минут:"Мне холодно..."
Хорошо, что кран только один, иначе бы... Хотя, может и... Но это уже в другой теме.  :)
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Если речь идёт об установленном газовом оборудовании, то Тверской бродяга прав, в том смысле, что ещё и на редуктор-испаритель надо горячий антифриз подать.
Другого способа, чтобы преобразовать сжиженный газ в газообразный ещё не придумали.
А сжиженный газ  в цилиндрах, хоть ты тресни, гореть не будет.

дело не в кранах,кто считает нужным ставит,кто нет тот не ставит сугубо личное,народ делится проделанной работой, и не в коем случае никого не заставляет делать тоже самое,как говорится на свой страх и риск
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Прокомментирую сыр-бор. У пользователя "Тверской бродяга" была коммерческая ссылка в подписи. Согласно правилам форума он получил от модераторов предупреждение в 15 баллов ( под наблюдением) и предложение убрать ссыль. Он убрал и тут же заработал тридцать баллов ( запрещено оставлять сообщения) за сообщение

Второй аккаунт и уже под наблюдением! Модеры за что сейчас то под наблюдение поставили? Подпись я сразу же убрал как зашел на сайт, а в личку просьбу убрать подпись получил только вечером. И от кого лично я получил так и не понял. Кого жаба то на мою подпись душила?

Согласно правилам форума

На форуме запрещается:
При замеченном нарушении пользователю будет начислено тридцать баллов- Публично обсуждать, подвергать сомнениям, либо оспаривать действия модераторов форума.

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Понятно. Просто ссылку уже убрали и я её не видел.
Отвечу jesenesek: Дело как раз в кранах
И при их установке нужно учитывать, что  летом мы должны перекрыть доступ горячего антифриза в радиатор отопителя (для нормальной работы кондиционера) и при этом обеспечить нормальную циркуляцию горячего антифриза в редукторе-испарителе газового оборудования автомобиля. 
Поэтому перед краном, который перекрывает доступ горячего антифриза в радиатор отопителя нужно поставить "тройник" для отбора антифриза в редуктор-испаритель.
И никакое это ни "сугубо личное", это просто необходимость. Нет, конечно, если кто-то знает другой способ чтобы согреть газ, готов с благодарностью выслушать.  :)

• 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Понятно. Просто ссылку уже убрали и я её не видел.
Отвечу jesenesek: Дело как раз в кранах
И при их установке нужно учитывать, что  летом мы должны перекрыть доступ горячего антифриза в радиатор отопителя (для нормальной работы кондиционера) и при этом обеспечить нормальную циркуляцию горячего антифриза в редукторе-испарителе газового оборудования автомобиля. 
Поэтому перед краном, который перекрывает доступ горячего антифриза в радиатор отопителя нужно поставить "тройник" для отбора антифриза в редуктор-испаритель.
И никакое это ни "сугубо личное", это просто необходимость. Нет, конечно, если кто-то знает другой способ чтобы согреть газ, готов с благодарностью выслушать.  :)

Я ж говорю сугубо личное....у тебя газ не ставь..газ не у всех,а вернее у 2 из 100.тема рассматривалась у людей далеких от газа
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Ну, если так, то всё правильно.
  • 0
Изображение

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП
Леш, кстати как на газу? Что-то с нашими повышениями цен, начинаю к нему присматриваться.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных